Прочие дела домашние

Вопрос сладкоежкам! Какой тортик у вас самый любимый?

Нелли Тиц
Муравейник. Не изысканно, но зато вкусно.
Арайлым Алтай
Лучший ответ
Вкууусный. . :))
Сама пеку, коржи с морковью, крем со сливками, вкуснота необыкновенная.
Larisa Pavlova
Не торт, хотя как посмотреть, Брауни обожаю
Медовый, который сама пеку.
Я не нем сладкое, отвечу за своего любимку - он обожает сметанник! От одно названия у него слюнки уже текут.
Ирина Волкова
Домашний медовик со сметаной грецким орехом и черносливом...
Любая домашняя выпечка с масляным кремом.
Не люблю взбитые сливки растительного происхождения.
Прага
Инна Коряева
*Наполеон* и домашний *Медовый*
Kolombina Pulcinella
"Клубничная поляна" (тонкий бисквит и творожный мусс, а сверху--свежая клубника)
Графские развалины
Надя Чепрасова
Сметанный домашнего приготовления!!!
Геката *** Ооо!!..хотела написать....правда-вкусно?...офигительно...
Из покупных ни один. А свои - все. Но особенно "Министерский".
очень редко балуемся тортами, буквально несколько раз в год... не люблю с масляными кремами, лучше какой-нибудь легкий-воздушный
Покупной - чизкейк, домашний - медовик и из овсяного печенья.
Алия Валишева
Экие сладкоежжжжкиииии.... А я вот ваще не ем.... патаму как не покупають..))) ) ФсЁ сама, да сама)))) ) Ну ладно - тирамису)))
От Палыча тортики самые вкусняшные)))
"Графские развалины" очень люблю
Оксана Репьева
Рыжик. Хоть и приноровиться нужно, но мой личный рекорд был от начала замеса теста, до выпечки последнего 12 коржа - 45 минут. Мои близкие очень любят его. А сейчас иногда напеку коржей и передам с оказией то дочке, то сыну. А там они сами сметаной с сахаром пропитывают.
Shefa Yusibova
полёт
Елена Берюхова
Сказка
Марина Зябрина
Чародейка.
Прага
Катя Мачайло
1. Наполеон
2. Бисквитный торт, с основанием из песочного коржа. Крем - творожный, с бананами.
Natasha Rassohina
суфле
медовик
дон панчо
панчо
торт орфей