Прочие дела домашние
Вопрос сладкоежкам. Вы что чаще покупаете плюшки, печенье или конфеты?
Конфеты
Плюшки и печенье не покупаю, мы все толстые, разнесет еще больше.
Конфеты - карамельки на работу.
А для дома - зефир и мармелад.
Конфеты - карамельки на работу.
А для дома - зефир и мармелад.
Мучное вообще не люблю, люблю шоколад и конфеты. Но тоже — далеко не все.
покупаю только детям. Сама стараюсь этого избегать. но нет-нет, да цапну вкусняшку-другую
Shinalieva Saule
Что детям и что себе?
плюшки.... конфеты и шоколад и так пациенты постоянно приносят....
Ой пирожные морожные ну и булочки всякие ...к чаю
не переводятся дома
вафли, леденцы
и шоколад.
вафли, леденцы
и шоколад.
Пряники мятные люблю.
Пироженку или тортик. На фик мне эти конфеты с плюшками
Люблю всё, но конфеты чуть больше:) Если есть в продаже, то купил бы: "Белочку", "Батончики", "Южная ночь", да разных... :)
темный шолокад с орешками или батончики типа сникерс.
Северные пряники, овсяное печенье, печенье "Буратино" с арахисом...
Конфеты тоже бывает, но это скорее, чтоб стояло на всякий случай. Конфеты такой продукт, что приедается. Вот и сейчас такой период, что совсем не хочется, а бывает прям несколько дней подряд кофе-чай только с ними.
Плюшки... Я сдобу тоже люблю, но почему-то редко покупаю. Могу купить большую булочку плетёнку и с маслом есть. Но это ещё реже конфет)
Я люблю любые плюшки, булки, лишь бы свежие, мягкие. И сладкое люблю. От простых карамелек . Печенье с шоколадной прослойкой люблю. Это ппц вредно, но не могу . Утром ем такие вещи.
Пофиг что, лишь бы с шоколадом было!
Всё сразу
пряники.
Конфеты плохие стали, печенье -одни консерванты.
Плюшки разные бывают, можно нарваться на невкусные.
Цукаты, засахаренные фрукты, финики. Мне нравится засахаренный имбирь. Нельзя мне это, но иногда можно) Неравнодушна к сливочной помадке, фруктовому сахару, зефиру,... К шоколаду равнодушна.