Прочие дела домашние
вопрос сладкоежкам (внутри)
Сколько конфет/ шоколада Вы можете схомячить за один присест? Я сегодня решила чайку попить, телек смотрю и хомячю не глядя.... а потом оказалось всю плитку и съела о_О.)) И какие Ваши любимые лакомства?
Любаша я такая же )) без проблем могу с чашкой чая или кофе съесть одна за 10 нет плитку шоколада)) я очень люблю сладкое !))) больше всего люблю молочный шоколад ,,,
Мы всё любим

Не.. в меня столько не лезет. Могу пробовать, тогда штуки 4 конфеты, потом тошнит.
Я могу одна за день 2 плитки молочного шоколада могла съесть или банку сгущенки выпить.
но в тот день я тогда больше совсем не ем, и не потому что боюсь поправиться, а просто чувствую полное перенасыщение
Поэтому сладкое стараюсь не покупать
Kakoi horoshij vopros..ja mogu sladkoe ne est mesjazami.Segodnja utrom otkrila korobku konfet...belgijskie Praline..i sjela..pochti vse.6 shtuk ostalos. I manjat tak...manjat....
Галина Перкина
))) о, да. Даже если в шкафчике лежат, Всё равно манят))
Иногда хочется торт с такими масляными розочками жирными. А сейчас пойду за яйцами чтоб любимую шарлотку сделать
белый шоколад могу поритстый съесть, не глядя
пирожное люблю со сливками
Не знаю, чего тут удивительного. Для меня съесть обычную плитку шоколада за раз всегда было обычным делом. Даже не нужен чай для этого. Ну а насчет количества.. Меня например всегда удивляет, что в ресторанах десерты всегда подают маленькие. Маленькие чизкейки, маленькие наполеончики. Я могла бы за раз съесть несколько таких. Ну или если ем мороженое, то моя норма это брикет пломбира)
Я люблю выпечки, дома все делаю! Я могу съесть Шарлотку одна и сразу! Вешу 45 кг (165 рост)
Картошка с селедкой.
Я люблю торт медовый.
Я тоже могу слопать одна целую плитку шоколада. Но быаают периоды, когда я к нему безразлична.