Прочие дела домашние
из того что печете сами или пекут ваши друзья, мамы и тп. какой тортик самый любимый и вкусный для вас?
самый вкусный и любимый? мамин медовик, она к нему такой крем делает, мммммм просто:)
ненавижу тортики
только пирожки могу и то редко
Графские развалины и Чёрный принц.
Вот не знаю. Мои все сжирают, сметают...)) Песочный, бисквит, слоеный, дрожжевой, без разницы. Может, не столь я я хорошо пеку, как они непритязательны?..))
Бисквитный с кремом из сметаны сгущёнки и маскарпоне. Варьирую с коржами, пропиткой, добавками и оформлением и получается каждый раз по разному)
обожаю торт с черносливом и орехами)))
Мама всегда медовики пекла) Вкус детства так сказать)
Сама же оттачиваю навык в выпечке бисквита) Но больше всего люблю торт Наполеон) А его уж очень редко готовлю, да и тесто пока не получается)
Я с выпечкой на вы. Неделю назад сделала медовик и на удивление удачно) так что пока это медовик))
Надежда Кузнецова
он достоин быть любимым
Разные, любим все, нет любимого. Больше как то уходят обычно рулеты сладкие с джемом, маффины, капкейки... торты всегда остаются
очень люблю мамин наполеон. У меня он не такой вкусный получается) А из своего люблю шоколадный фондан
У меня есть тетя, у нее просто талант печь торты, все что она не испечет просто шедевр, и красиво и очень вкусно.
ненавижу домашние. только заводские. вот этот любимый.

Редко пеку. Но вот на свой др недавно испекла вот этот. Вкуснотища. Я туда ещё ананас добавила, вместо молока - детскую смесь, а вместо какао порошка -Несквик.
Сама пеку.... Я шоколадные люблю, с джемом и крема побольше.... только не маслянный.