Прочие дела домашние
Вы печёте сами хлеб? какой самый любимый?
Пеку, мы магазинный хлеб уже несколько лет не покупали. Самый любимый - кисло-сладкий "Рижский" хлеб.
пекли пока не надоело
всех кто кушает мацу узнаем мы по лицу
http://www.domrebenok.ru/blog/nastoyashchiy-bezdrozhzhevoy-khleb/
Я только пироги и булки пеку, а хлеб покупаю. У нас своя пекарня, пекут такой замечательный хлеб, можно всегда горячий купить и нафиг я буду заморачиваться.
Не пеку. В магазине полно хлеба всякого разного на любой вкус.
Эскимосский лаваш.
Да. Люблю обычный белый с маком или серый с кориандром
Стандартный белый. Черный клеклый получается и невкусный.
Или ржаной, или французский.
Уже третья печка, по-этому без изысков: простой белый и французский.
Ага. Балуюсь.
Скорее, самый необычный из моих: с яблоком и свеклой.
Пеку, но не хлеб, а пирожки, тортики и пироги.
На хлеб, к сожалению, времени не хватает.
Отрубной печем. Остальное лень. Хотя печет то хлебопечка. А люблю с чесноком и на закваске (её как убила несколько лет назад, так больше не ставила, даже ржаной муки сейчас в доме нет).
если есть хороший печь, зачем бы самому бы и не испечь. Самое главное желание. Считай сам точно знаешь из чего его испекли. Вот сайт может кому понадобится https://городпечей.рф
Не дорогие классные печи вам в дом http://imperia-pechei.ru/
да я постоянно пеку хлеб и не только, в моей классной golfstream.org хлебопечке можно печь и кексы, французский хлеб, хачипури и пасхи очень много наворотов и качественно исполнена