Прочие дела домашние
Ваше любимое произведение? Чем вас так затронуло???и чем запомнилось
Стефан Цвейг "Письмо незнакомки" - красота и печаль неразделенной любви, Марина Цветаева "Тоска по Родине... " - глубина чувств
ВОЙСКУНСКИЙ, ЛУКОДЬЯНОВ -"Ур-сын Шама", В. Козлов- ( "Андреевский кавалер", "Когда боги глухи", "Время любить" ), ''Волосы Вероники'', "Ветер над домом твоим". Просто сюжет хороший.
Трудно выделить самую любимую. Ну, пожалуй "Пикник на обочине".
Ромен Ролан "КолА БрюньОн" Яркий пример не падающего духом ни при каких обстоятельствах. Немало иронии.
Джек Лондон "Воля к жизни" и др. рассказы. И повести.
Кервуд - все его книги.
Написала и только сейчас поняла, что нравятся мне книги, в которых написано о том, как с достоинством люди преодолевают трудности
Кервуд - все его книги.
"Лолита"
очень трогательная история
Юлия Анатольевна
много слышала... но так и не читала...
"Идиот" Думала, что он идиот, а оказалось, что князь...
Юлия Анатольевна
всегда все не так ,как кажется....)
*Анна Каренина* , свидание с сыном
все книги Донцовой - лежишь себе с яблоком на диване и отдыхаешь
"Преступление и наказание".. Чуть не плакала, когда читала про терзания бедного Раскольникова. .
Он же потом, бедняга, чуть с ума не сошел после того, как убил эту старуху ((
Юлия Анатольевна
да, довольно "глубокое" произведение
" Сага о Форсайтах" - раз в 5 лет, и каждый раз всё по - новому ...)
"Лунная долина"-автор Джек Лондон, поучительная история о том, какой должна быть настоящая любящая женщина, поддерживать, прощать, понимать своего мужчину и ни смотря на все трудности следовать общей мечте.
"Американская трагедия"
"Великий Гэтсби" Фицджеральд
Юлия Анатольевна
мм, заманчиво. Я прочту
три товарища ремарка. почему? не знаю, просто трогает, и душу теребит
Белый Бим, Черное Ухо. Очень жалко всех, и хозяина, и собаку (((
Голодные игры