что, если не пользуешься духами, то потом воняешь на всех!!!
А вы что нового с помощью любимого проекта узнали?
Прочие дела домашние
Ну надо же! Я была уверена, что для того, чтобы избавиться от запаха пота нужны не духи! А мне тут прокомментировали,
много чего.
латентная лесбиянка. страшенная до жути, не повезло с мужиком (секс плохой, потому и злая) , училка зацикленная, личность с суицидальными наклонностями... вроде все.
и как мне жить с такими несопоставимыми диагнозами)
Галина Баранкова
Шоб ко мне цаловацца больше не лезла))) Бедненькая!!!))) Привет!
Наталья Довгаль
а мне еще сообщили, что я несчастна, потому что жена и мать, а не любовница по призванию души))) даже и не знаю...
Светлана Алдажарова
Видимо, по аве диагноз ставили...А не написали, что мужик?
До фига всего, кстати так интересно, столько лет жила и не знала... .
Например выделения бывают разных цветов и тем более запахов (что там духи)))))))
Гульшат *
В роддоме акушерка была...Она по запаху выделений определяла, можно выписывать или нет...))))))))
Diana Panagiotidoy
знакомая в КВД работала, ее медсестра без анализов по запаху диагноз ставила, почти не ошибалась
Тоже самое про дезодоранты пишут. А я думала, что помыться нужно. У нас один приходил на работу, потом дезодорантом брызгался. Вперемешку с запахом легкого перегара (он потягивал потихому винцо на работе) - к нему невозможно было подойти.
Наталья Довгаль
Да ответчица просто меня поддеть пыталась в комментариях))) вопрос про курильщиков (задан был для примера в разговоре, что мешает мне, мол, запах дыма в лифте ). Аргументировала сначала, что курильщикам же мешают мои смолы от духов, а на мой комментарий, что я ведь возможно не пользуюсь духами, написала, что значит курильщики задыхаются от запаха моего пота. Претендует на наличие мыслительной способности к анализу, вывод сделала)))
Наталья Довгаль
я-то тоже думала, что помыться - способ избавления от запаха пота))))
я узнала, что быть доброй и богатой домохозяйкой намного круче по сравнению с завистливой, нищей, страшной, и работающей женой))))
Наталья Довгаль
одно другое исключает?))
Что у хаски обязательно должны быть голубые глаза. (У самой хаски, и глаза не обязательно должны голубыми) .
Что есть полно людей, которые честно считают, что существуют "бойцовские породы" (и причисляют к ним доберманов и ротвейлеров) . А ещё говорят, что у стаффордов и бультерьеров в крови агрессия к человеку.
И полно умников, которые верят в телегонию.
*Я просто чаще в категории Домашние Животные сижу, там весело*
Я много чего узнала.. про беременность, роды, разные прибамбасы детские.. думаю теперь - как я, такая темная, детей вырастила? Даже страшно. И ведь книжек-то не читала никаких.))
Светлана Алдажарова
Привет! Вот и мне страшно, когда молодёжь тут пишет. Как же их то бабушки-дедушки вырастили таких умных, что им теперь внуков не доверяют.
чтобы избавиться от запаха пота нужно принимать душ)))))))))))))))))))
одна девица написала, что её муж меняет трусы раз в 2 недели) ) после этого заявления я уже ничему не удивляюсь....)))
Галина Баранкова
Надо себе на заметку взять,а то надоело по 7 трусов в неделю стирать)))
Наталья Малахова
Помню когда моя подруга выскочила замуж в 18 лет, я зашла к ним домой. Ее свекровь сказала чтоб она попросила мужа, ее сына, переодеть плавки наконец. Он два месяца проходил в плавках! Видно полоскал их в море и считал что этого достаточно. Так что трусы раз в две недели это фигня.
Что я -алкашка неё...нная, муж у меня алкаш)) ) А ещё я - глупая кошка)))
лучше всего от запаха пота избавляет... ДУШ)))).. а совсем не духи
Сегодня только: что после 34 нельзя прикалываться над своей внешностью - никаких мишек, мышек, кошек.
))) тоже новость, а думала мыться нужно...))) )
а я узнала, что все-таки, несмотря ни на что, нормальных людей больше, чем ДРУГИХ)))))
я узнала, что я санитарка, черножопая (щас еще раз гляну, кого цвета) , я не умею жить, ну и т. д.
А я вчера узнала из категории Животные что" лебеди летят и пердят". Честно-честно так вопрос был задан. Сразу поняла что интелектуально развиваюсь.
Ну из недавних перлов, про то, что в харчо маслины кладут: ) А так тут чуть ли не каждый день удивляешься: )
Из шокировавшего - использование резиновой перчатки вместо контрацептива для искусственного органа:)
а что Вы хотели кто хочет тот и отвечает и как он думает
Узнала куча рецептов как отрастить быстрее волосы. Народ чем только не мажет блин!)))
а я как вижу.... дуб дубом))).. а нафиг мозг мусорить)
Я узнала, что живу неправильно. ))
из ответов я узнала, что у нас очень много мрачных и злобных людей не имеющих чувства юмора!
И очень много людей которые навязывают свою точку зрения другим!
Наталья Довгаль
я вот тоже навязываю сейчас свое мнение по поводу предназначения духов))) утверждаю, что они не для "от запаха пота"))) даже стыдно почти)))
Лучше я не буду повторять что мне отвечают.. .
По поводу пота, что бы не потеть, надо мыться простым мылом, есть здоровую пищу. Любой человек потеет, это нормально, если потеешь сильнее чем раньше, значит надо пересмотреть рацион питания и нательные вещи, в натуральных тканях (хлопок, лён, шерсть) человек меньше потеет, чем в синтетике, лайкре и т. д. Здоровая пища - это не Макбургер или КокаКола, здоровая пища - это каши, овощные супы и пирожки с булочками, капуста, рыба, говядина...
Мыться надо.
Духи это для тех кто воняет и не моется.
Я узнала, что сайт этот работает круглосуточно, и в любое время суток я, возможно, смогу получить ответы на свои вопросы, если они у меня появятся. -))
Ну и в чем вопрос, правильно, духи нужны не для избавления от пота, для этого нужен дезодорант
чего-то я вспотел))) от твоего вопроса
Духи будут усиливать запах пота.
Лучше просто следить за гигиеной.
Лучше пахнуть свежестью, без духов, чем духами вместе с запахом пота (адская смесь).
Лучше просто следить за гигиеной.