Если не знаете, то так и скажите и не надо пожалуйста писать всякие глупости.
В квартире живет маленькая собачка - пекинес. Когда купили первое время все было хорошо, а потом в школе от меня вдруг все начали шарахаться и сказали, что от меня за километр пахнет рыбой. Всю квартиру тогда обрызгали освежителями, весь пол перемыли, но ничего не помогло. Потом запах сам как-то прошел. Сейчас снова начинает появляться запах.. . Вся квартира регулярно моется и во всех моих комнатах стоит озонирование (родители к себе почему-то не хотят ставить) . От одежды пока не пахнет, так как в прихожей у нас стоит аж 3 озонатора, но случайно забыл кепку в гостиной и от нее стало пахнуть рыбой (это собачий запах) . Когда с улицы приходишь, то чувствуешь запах, но уже минут через 10 перестаешь чувствовать. Как от этого избавиться?
Прочие дела домашние
Как избавиться от запаха в квартире?
Во-первых, собаку нужно мыть. Во-вторых, мыть полы с доместосом или белизной (добавлять не много, чтобы не отравиться) . В-третих, приобрести понравившиеся аромамасла. Накапать на кусочек ваты и засосать в пылесос. Еще можно сделать освежитель воздуха (покупные только маскируют запах, а этот устраняет) - в бутылочку с пшикалкой налить водки и добавить туда масла. И в-четвертых, купите средство для уборки мест обитания животных, стоит не дорого.
Вы от этих всяких освежителей, еще и кучу болячек заработаете. Отнесите собачку в вет/лечебницу, отчего такой запах у нее, от собаки не должно пахнуть рыбой. Возможно вообще в вашей квартире-другой источник издающий запах, если есть куда собачку на время определить, отдайте и посмотрите изменения. А то может это от соседей несет-а вы на собаку грешите.
Может сам чего подцепил, а собачка только запах усиливает? Сходи к врачу, анализы сдай.
отдать собачку в добрые руки.
Организовать неперекрываемый приток чистого воздуха в квартиру, врезав в стену приточное устройство, щелей-проветривателей в пластиковых обычно не достаточно. Если уверены в соседях, можете усилить вытяжку установив вентиляторы в вентканалы, но будет подсос через дверь и неплотности в стояках
Помыть собаку.
Аннушка Колючая
Каждый день моем.
Не стала бы терпеть такую собаку.
Может она чем-то больна?
Считаю, что животных нужно заводить в собственном доме.
Но никак не в квартире.
Может она чем-то больна?
Считаю, что животных нужно заводить в собственном доме.
Но никак не в квартире.
Аннушка Колючая
Мы все ее очень любим и она член нашей семьи. Собака не может быть чем-то больна, так как все прививки сделаны и летом при перевозе получали справку, что она абсолютно здорова.
Найти причину неприятного запаха а потом ее устранить.
Ни одна собака рыбой не пахнет. Что-то другое просто не так, а собака здесь не причём. Серьъёзно. Можете даже не искать ответ, а просто забудьте и делайте как вам лучше. Поможет.
прищепку на нос.
Избавиться от собаки. Радикальный, но самый действенный способ. Пока кот не сдох, всё время в доме воняло кошатиной, сколько бы мы не убирали и ковролин не мыли.
Попробуйте регулярно купать собаку (хотя бы раз в 2 недели) , она маленькая, так что это не проблема.
Пользуйтесь ядрёными моющими средствами, хлоркой например.
Кстати, а куда у вас собака в туалет ходит?
Попробуйте регулярно купать собаку (хотя бы раз в 2 недели) , она маленькая, так что это не проблема.
Пользуйтесь ядрёными моющими средствами, хлоркой например.
Кстати, а куда у вас собака в туалет ходит?
Аннушка Колючая
Собаку моем каждый день, а в туалет собака ходит в лоток и иногда (раз в месяц) на улице.
да забей. у меня кошачьим саньем квартира прованяла, что ж теперь не жить чтоли. Всем говори рыбу чистил)))
У меня много собак было, и овчары, и пудели, и ротвейлер, но никто рыбой не пах, мокрой псиной ДА, но рыбой.... купи себе дезик покрепче, и не обращай внимание ни на кого.
заведи козла
Похожие вопросы
- как избавиться от запаха в квартире после бабушки
- Как можно избавиться от запаха курева в квартире? Как можно избавиться от запаха курева в квартире?
- Знатоки, научите, как избавиться от ужасного запаха в квартире?
- Как избавится от запаха холодильника
- Как избавиться от запаха лежачего человека???
- Как избавиться от запаха в сундуке? Может кто справился с таким?
- Что делать с табачным запахом в квартире?
- как убрать неприятный,зловонный запах из квартиры?
- неприятный запах в квартире
- Как избавится от запаха в прокуренной комнате?! Помогите