Добрый день, переехала к мужу в квартиру, а у него 10 год мать лежит ( запущенный рассеянный склероз)
Помогите пожалуйста советом, как избавиться от запаха в квартире???
Дело не в гигиене, она всегда помыта, но запах при входе в квартиру сразу в нос бьёт. Как избавиться??? (((
Прочие дела домашние
Как избавиться от запаха лежачего человека???
если не провоняла кровать, то поменять одеяло и подушки на новые, одноразовое постельное белье, памперсы каждые 3 часа
под кровать пластиковую емкость с раствором марганцовки, она хорошо впитывает запахи
В квартире вымыть все поверхности со спец. средствами, выстирать весь текстиль
проветривать. Свекровь была лежачая, родители отца тоже, но запаха никогда не было
вентиляцию починить
В Леруа продаются не плохие поглотители запаха. Понятно, что 100% они не спасут, но помогут. Также очиститель воздуха можно купить. Не обязательно сильно дорогой. Как ни странно, но он справляется с задачей ( я не верила). Ну и малоэффективный, но способ--эфирные масла ( на короткое .время они очень даже ничего). Про мыть полы и проветривать--молчу ( вы--в курсе без меня).
Исправная вентиляция и П Р О В Е Т Р И В А Н И Е.
Третий год лежит.
Окна поставлены в летний режим притвора и сифонят со страшной силой. Зато НИКАКОГО запаха. В квартире индивидуальное отопление и автоматика поддерживает постоянные 24 градуса тепла.
Третий год лежит.
Скорее всего, пока она лежит - никак.
Вот и приглашай вас к себе в дом... оборзели бабы... другая радовалась бы, что хату снимать не придётся, а ты сразу мАму узрела, запах некий... а умри мама, то ащЕ будет супер, не так ли?..) не будь шакалихой!..) от запаха неких лекарств, нафталина не так уж просто избавиться... он впитан уже во все стены, в пол, в постель, в саму маму, куда угодно.... ток если ремонт косметический хотя бы... обои новые. покраска и прочее..) береги его маму, как свою, ну хотя бы приблизительно.. и будет мир во всём мире, так скажем..)
Запах можно устранить только после устранения причины запаха. Я работаю в клинике в раковом отделении, многие в подгузниках лежат. Всегда свежее одевать, проветривать и освежителем с этерическими маслами брызгать (не из супермаркета), и да, если она всегда помыта, но запах есть, значит постельное бельё нужно стирать каждый день, шторы, пол мыть
От такого запаха невозможно избавиться, тело безнадежно больного так пахнет.
привыкнешь потихоньку
Когда у него ЧЛЕН станет СТОЯЧИМ, вы не станете замечать дурного запаха
духи, дезодорант