Прочие дела домашние

девочки! А какие духи, туал. воду вы любите?

Я обожаю Жадор от Диор. Ну. сцуко, жаба давит меня за 4000 купить этот запах. Почему он ни фига не дешевеет, по сравнению с другими брендами? Вот проходит лет 10, бренд дешевеет. Сержио Точчини можно за полторы тыщи купить. А Диор... жадор... ни фига... ((((((((( А Кензо Джангл Тигр вообще пропал. Только в инете можно найти. Вот что за ...
мои любимые Кензо Джангл пропали, а если где и есть такого ужасного цвета и запаха-фу

сейчас мои любимые Eclat D'Arpege (Lanvin)
Ольга Примина
Лучший ответ
Люблю все сладкие запахи только)) )
Приветик)))
Уляна Собечко
Шанель шанс
Инна Хуторянская Их тоже нет в бюджетном варианте) недавно подруге покупали на ДР.
Wood от Dsquared я люблю больше всего.
А еще Hugo Women красные, и Nina Ricci от Nina Ricci.
Первые, наверное, из любимых самые дорогие.
Арманимания и Амор Амор от Кашарель красные - это из сладких. Лакост и Кензо классические, Дольче Габбана лайт Блю.
Valentina Efremova
Kenzo-Amor
Moschino-Light clouds
свой родимый амбрэ лучче всего
Вера Волова
В прошлом сезоне совершенно балдела от Idole Армани. Когда кончились, купила второй, но.... стоит. Вино, "переела". Люблю Живанши, Гарньер. А в общем-то, по настроению. Часто пользуюсь аналогами мировых брендов в исполнении Орифлэйма. Сейчас у них замечательный летний запах - аналог Кензо.
Пуазон. Беру у знакомой по 750 р. Сейчас можно любую воду приобрести помимо магазина.
Nana Baduashvili
Мои самые любимые Molecule 01, только они, стоят 6500 тыщ, но запах просто непередаваемый, даже незнакомые люди подходят и спрашивают что за духи. Остальные духи мне кажутся вонючими.
Анна Модестова
Нина Ричи красное яблоко
Только недавно привезла из Дьюти-Фри новый аромат от Роберто Кавалли,
а так у меня их миллион- все по настроению, но самые дорогие запахи от Шанель
на мой вкус
Светлана Лф
Обычно нравятся ягодные аромты.
Сейчас пользуюсь туалетной водичкой от Ив Роше.
***tina*** Iz Bishkeka
Я запахи обажаю.... есть Burberry Weekend, Chanel chance, Lancome Magie noire, Givenchy Angel ou demon, и Hugo Boss woman-мой самый любимый, билин закончился.... буду ждать хто подарит или сама куплю))
Ага, а я люблю "Un Jardin sur de Nil" от Hermes, и они блин только дорожают ((((