Прочие дела домашние
девочки! А какие духи, туал. воду вы любите?
Я обожаю Жадор от Диор. Ну. сцуко, жаба давит меня за 4000 купить этот запах. Почему он ни фига не дешевеет, по сравнению с другими брендами? Вот проходит лет 10, бренд дешевеет. Сержио Точчини можно за полторы тыщи купить. А Диор... жадор... ни фига... ((((((((( А Кензо Джангл Тигр вообще пропал. Только в инете можно найти. Вот что за ...
мои любимые Кензо Джангл пропали, а если где и есть такого ужасного цвета и запаха-фу
сейчас мои любимые Eclat D'Arpege (Lanvin)
Люблю все сладкие запахи только)) )
Приветик)))
Шанель шанс
Инна Хуторянская
Их тоже нет в бюджетном варианте) недавно подруге покупали на ДР.
Wood от Dsquared я люблю больше всего.
А еще Hugo Women красные, и Nina Ricci от Nina Ricci.
Первые, наверное, из любимых самые дорогие.
Арманимания и Амор Амор от Кашарель красные - это из сладких. Лакост и Кензо классические, Дольче Габбана лайт Блю.
Kenzo-Amor
Moschino-Light clouds
свой родимый амбрэ лучче всего
В прошлом сезоне совершенно балдела от Idole Армани. Когда кончились, купила второй, но.... стоит. Вино, "переела". Люблю Живанши, Гарньер. А в общем-то, по настроению. Часто пользуюсь аналогами мировых брендов в исполнении Орифлэйма. Сейчас у них замечательный летний запах - аналог Кензо.
Пуазон. Беру у знакомой по 750 р. Сейчас можно любую воду приобрести помимо магазина.
Мои самые любимые Molecule 01, только они, стоят 6500 тыщ, но запах просто непередаваемый, даже незнакомые люди подходят и спрашивают что за духи. Остальные духи мне кажутся вонючими.
Нина Ричи красное яблоко
Только недавно привезла из Дьюти-Фри новый аромат от Роберто Кавалли,
а так у меня их миллион- все по настроению, но самые дорогие запахи от Шанель
на мой вкус
Обычно нравятся ягодные аромты.
Сейчас пользуюсь туалетной водичкой от Ив Роше.
Я запахи обажаю.... есть Burberry Weekend, Chanel chance, Lancome Magie noire, Givenchy Angel ou demon, и Hugo Boss woman-мой самый любимый, билин закончился.... буду ждать хто подарит или сама куплю))
Ага, а я люблю "Un Jardin sur de Nil" от Hermes, и они блин только дорожают ((((