Прочие дела домашние

какие у вас духи(туалетная вода)и сколько они стоят?)

Гуля
ну надоже какие все деловые... .
у меня одеколон Цветы полевые. Стоит 49 рублей. Но все уверены что это Франция и стоит запредельно)))))))))
Светлана Михайлова (Штырина)
Лучший ответ
увы любая косметика с резким запахом провоцирует у меня головную боль - максимум что могу позволить это дезодорант или мягкий одеколон
у меня их много
есть такие, которые уже не новинка и их можно купить за 15 евро
есть новые, которые и 80 евро стоят
От Ланком последние, наз. Полуночная Роза вроде
Сколько стоит не знаю, это подарок был)
Приятный запах, воть
Цветочная бомба от Виктора)) ) в рублях? 5000 примерно
Про мои здесь уже написали)) ) Escentric Molecule 01. Чем дольше пользуюсь. тем больше они меня покоряют
Людмила Шакало
Дживанши.... 3800....мои любимые
цена того стоит, 75 мл хватает почти на год.... учитывая, что я каждый день ими поливаюсь
Джанфранко Ферре и Валентино
Духи Escentric Molecules 01. Стоят приблизительно около 6 тыс. Созданы немецким парфюмером Гезой Шоэном. Но, духи английские. Это из последних, которые мне нравятся. А, в основном мой аромат это тоже английские духи Weekend Burberry.
Марина Бутенко
Иссей мияки, Флораль примерно 100 долл.
Natusik Merkulova
От Ланком-Миракле (30мл-30 евро) и Магнифик (75мл-70 евро, Армани-Ремикс (50мл-40 евро), Ив-Сен-Лоран Елле (100мл-80 евро), Лакосте (75мл-40 евро), Дольче-Габанна-Блю лайф (50мл-40 евро), Пако Рабанне Ультра-виолетт рэд (100мл-70 евро) ...
Cacharel Promesse. Сколько стоит- не знаю, мне эти духи муж подарил.
Лидия Легай
))) Вообще, я бы посоветовал использовать фирменную косметику, - Avon например, моя мама лично пользуется им, запахи вкусные, как у французких духов, да и цена не дорогая!
She is... около 500 руб.
Nina Ricci где-то 1500 руб.
Organza - очень стойкие и хорошие собой, женственные) ) в пределах 1000 руб.
Советую купить туалетную воду в Иль де боте "Sifora Sprey" есть очень сладкие ароматы)
Энджел Шлессер Эсеншл - изумительный аромат, который нравится буквально всем! В настоящее время большинство любителей этого аромата присваивают его к ряду духов унисекс (и мужской, и женский) , хотя относится он к мужской части населения. Нормальный флакон (100мл) стоит порядка 2000. Если это фирменный магазин - 2500=))