Прочие дела домашние

Чем вы пользуетесь, чтоб приятно пахнуть (кроме антиперспиранта)? Дымка для тела? Духи? Туалетная вода? Что именно?

Хелависа Марс
Молочко для тела парфюмированное. Я частенько беру сет —духи и такое же молочко.
Марина Макухина
Лучший ответ
Чистое тело и белье, и иногда для аромата какой-нибудь парфюм
Туалетная вода, иногда не на тело, а на одежду - на мех, или шерстяной шарф, например
Духи, капельку за ушами и на запястьях
Масляные духи или ароматическое масло - на одно запястье, они очень тяжелые
Пердну и готов
Марина Адамчук
туалетная вода перед выходом на улицу
ой, только не мисты, не нравятся
туалетная вода, или духи, что есть
Только хорошее мыло.
Стоит дежурный флакончик туалетной воды - ему лет 5- никак не закончится.. 2 пшика перед выходом достаточно
Дезодорант и душ гель, шампунь тж и вообще все косметическо- гигиенические средства, предпочитаю без аромаотдушек или с нейтральным быстроисчезающим
Дымками и вуалями не пользуюсь, предпочитаю духи, тв, пв
На сильную жару, когда в парфюмерии душно, увлажняющий боди спрей с совсем невесомой отдушкой; увлажняющий ароматизированный крем ; сухое масло тж имеет совсем легкую приятную отдушку
Мыться надо регулярно. И перед выходом на улицу- капельку духов или туалетной воды- по настроению.
Хелависа Марс Мыться - само собой)
Водой и мылом.
духи
Аля Кистикова
помылся бы ты, ежик
Хелависа Марс Ну это-то само собой.
ничего
Айнур Акбарова
Свежий воздух и всё !!!И в душевую почаще заходить...
Мне это не нужно. Я в детстве упал в бочку с одеколоном.
водяру
В бане мылся
Свет Лана
духи очень эффективны. особенно если из рта пахнет
духи дезик и гель немного дает запаха
Дезодорант
ничего, и так норм
Мочой.