Прочие дела домашние

Некоторые женщины говорят, что для них духи/ туалетная вода дешевле 20.000 тыс - дешёвый одеколон .Что скажите об этом?

понты. Даже парфюм, купленный в стране производителя, а не реплики из а-ля летуаль и интернет-магазинов, стоят дешевле указанной суммы
Надюшка Манакова
Лучший ответ
Кулшат Таубаева Не факт, я написал более точные варианты, а не просто свое мнение. Ты знаешь конкретную причину? Научи меня этому... я вот не знаю точного ответа, а писал много предложений... Забавно
Вообще не пользуюсь!
И на вонючек, облитых духами, у меня аллергия, чихать начинаю, сопли текут сразу... как зайдёт такая в общественный транспорт - хоть выходи, блин!
Olga Andreeva
эти "некоторые " , просто любят понты и ничерта не понимают
в парфюмерии: -) понты еще можно понять, когда может себе позволить инндивидуальный аромат заказать, у какого то выдающегося "носа" , но это десятки, сотни тысяч евро, а не "нищебродсткие " парусот: -)
я люблю парфюмерию, у меня много ароматов, на полках соседствуют ароматы за 20 евро и за 200 и дороже ...выбираю всегда аромат, а не его стоимость!
Да ничего не скажу. Каждый выбирает по кошельку и вкусу. Моё мнение о том, что другом ценовом сегменте есть очень качественные запахи, от их высказываний не изменится.
Валерия Рем
Пусть говорят, что хотят. Мне до них нет дела)
Viva906090
Ты неграмотная.
Это в тенге?
(-_-)Вukm?рuя(-_-) )*
мужчины в этом лучше разбираются. У них нос чувствительнее
**
***надежда ***
Это не люди
Ольга Тукайло
Просто для эти дамочек важен бренд, то есть, по сути, они готовы платить сумасшедшие деньги за красивую фирменную упаковку, не думая о том, что цена не всегда подразумевает качество.
глупые понты
Stasya40-40 Лотвин
Стоимость стоит указывать в денежных единицах за литраж.
Вы за канистру стоимость указали?
Не знаю у богатых свои причуды, у меня самые дорогие около 10 т. купленные в дьюти фри во Франции.
У каждого свои тараканы и бзики. Любовь к дорогим духам, совершенно безобидный для окружающих фетиш. Ну нравятся человеку такое, вам то до этого какое дело?
цена не всегда показатель качества
дорогие духи тоже могут быть плохими, поэтому они неправы
просто мажорки, и всё, дураку понятно.
Че об этом говорить?
Что за бред, у меня есть 3 варианта, самых лучьших духов, за 300,2000 и 5000р, термоядерных.
Скажу, что эти женщины наверное очень много зарабатывают или имеют спонсоров, или тратят большую часть (если не всю )зарплаты, или же пытаются придать себе статусности этими словами подразумевающими-я не бомжиха, я стою многого, так как покупаю то, что стоит многого... Точно сказать не могу... Ответов на этот вопрос много, но с точки зрения логики и утрировать ответ напишу так: духи это спирт с водой и ароматизаторами (природными или химическими), покупка таких вещей равноценна покупке продуктов... Зарабатываешь 10 тысяч, ешь лапшу в пакете и воду пьешь, зарабатываешь 20-ешь нормальную еду, можешь позволить себе каждый день пить чай, кофе и сахар, зарабатываешь 40к-ешь ещё больший диапазон... Так и здесь... Относительно чего эти духи дёшевы? Относительно их цены (то, что от 20к начинаются "настоящие" духи?) ,Относительно их реальных качеств или от того сколько у человека денег есть на траты? Ответить попытался просто, но точного ответа не дал, так как причины у каждой свои... Но я всё таки склоняюсь к стереотипа, что это приспособление, которые не парфюмеры, а просто те, кто сидит у кого то на шее... Когда работаешь сам и получаешь даже 100к не видишь смысла покупать духи за 20,а тем более выше тысяч... Следовательно они не следят за тем, что бы хватило на месяц прожить или просто в нормальных условиях прожить... Да, есть меньшинство, которое зарабатывает само... Директоры женщины, предприниматели... Но я говорю о большинстве... Суть думаю написал)))
Они зажрались.