Прочие дела домашние
Как вы выбираете туалетную воду или духи?Просто нюхаете или пшикаете куда?)))
Я сёдня выбирала себе туал.воду....стоит продавец...пырскает все эти пробники на бумашки...там запах уже весь перемешался... Я ему говорю..вы на себя пшикните я понюхаю.. а он куда на шею чтоли?Я говорю можно ещё куда нить...он офуел)))) Так я ничего не купила)))))
Ну вообще что бы ты знала нос человека воспринимает только 8 ароматов и то если он перебит ароматом кофе. А так то только 3 аромата. И желательно брызгать себе на запястие и нюхать через минут 2 что бы хотя бы средняя фаза была, я не говорю о 15 минутах сердечной фазы. Что бы запах кожы сошелся с водой (духи не катят там условия 15 обязательны) .
Иначе они тебе будут пахнуть сильно а это не правильно ты не должна слышать свои духи.
Я брызгаю на запяски и если летом то на внутрелоктевую часть. Там близко вены и скорее все кодируется. Вобщем это все херня ты пропарила человеку мозги и не купила потому что он не дал понюхать?))))))))))))))))))) Ну ты даёшь)))))))))))
Оля Гниятова
)))))Я сама как чё нить ляпну...потом охреневаю)))))
Лена Блещева
Чмок! Ароматненькая!
на себе любимой пробую, но больше 8 запахов не получается!! ! на каждую руку по 4 запаха и то сво... перебивают друг друга!!!! а вообще запах на разном теле ведёт себя по разному, кому то идёт, а кому то смерть, т. е. беги подальше:)) ) а вообще я консерватор в выборе запахов, правда дочки нет нет меня сбивают с пути истинного и я подпадаю под новые веяния моды:)))))))
Дура я что ли на БУМАЖКУ!! ! Я ВСЮ СЕБЯ надушу и причем ВСЕМИ РАЗНЫМИ ДУХАМИ! ! Мне ТАК нравится! ! И бесплатно опять же таки!!
Лена Блещева
Вот не далее, как вчера и я так же сделала!)))))) Но обновку выбрала! Получу премию и ...КУПЛЮ!!!!
Бумажки ничего не дают! Понять настоящий аромат на них невозможно! всегда беззастенчиво прыскаюсь и.. . ухожу. Через некоторое время можно только понять подходит тебе этот аромат или нет.
Я на бумажку "пшикаю" , и минут через 10-ть дегустирую...
Не надо просить продавца, самим прыскать куда надо) Обычно прыскаю на запястье. Я люблю одни только духи Армани Код, а другие все мне не нравятся)
Марина Галкина
Хороший выбор...мне тоже эти нравятся и стильный флакончик у них.
себе на запястье
ахах)
на бумажку прыскаю)
Обычно прыскают на бумажку. Для того, чтобы запахи не смешивались, в хороших магазинах стоят баночки с кофе, который возвращает обаняние. Если Вы определились и не можете выбрать хотя бы из 2х ароматов, попрыскайте на запястье один и на второе - другой. Полчаса погуляйте и проверьте, как перецветёт аромат - именно этот аромат самый настоящий (то есть тот, который будет исходить от вас большую часть времени) =)
Если выбирали себе то пырскать надо только насебя, так-как на каждом человеке запах разный. Пырскайте немного на запястие или любое пульсирующее место, разотрите и нюхайте на растоянии. Больше трёх запохов хос невоспринимает, нужен перерыв минут 30-40.
Марина Галкина
Нельзя растирать это не правильно вы разбиваете код духов....лучше помашите рукой что бы спирт испарился...
Пробочку нюхаю. Потом кофе. Потом опять пробочку. )
xDDDD...лучше себе на руку.... )
или напшикатся и уйти.... xD