Прочие дела домашние

А для вас есть разница туалетная вода за 200р или за 2 тыс.? И какую предпочитаете? )

Вот заходила ко мне давняя подружка и мы с ней разговорились насчет косметики, духов, кремов и прочего. Она говорила что это все напрасные траты дорогая косметика, что можно и за 200р. себе аромат купить, не хуже чем за 2 тыс. Тоже и про косметику и про крема. Вот лично я предпочитаю не то чтобы дорогую, скажем так среднюю косметику, а вот духи беру одни и те же и стоят они прилично. Просто как то странно брать крем за 100р. Что в него полезного для кожи положили? Примерно так рассуждаю. А подруга считает что я просто переплачиваю за рекламу и бренд. А вы как косметику покупаете, на что опираетесь и в какую сумму примерно она вам обходится.
Ludmila Steinpreis
Да, есть. Я себя очень люблю и кремом за 100р. пользоватся как то нет желания. Кроме увлажнения он ничего не дает.
Воду туалетную, дешевую не люблю вообще. Лучше сразу купить нормальную, она же не на месяц!
И что бы не говорили качество все таки от цены зависит.
Александра Косьяненко
Лучший ответ
Надо брать качественную косметику известных фирм, чтобы не портить здоровье. Лучше пользоваться не туалетной, а парфюмной водой ( о де парфюм) . Моя в переводе на рубли стоит где-то 5000 - 6000.
Ludmila Steinpreis Моя тоже почти 6 тыс. :))
духи и крем для лица однозначно дорогой и качественный. дешевые духи, простите, воняют, аж тошнит..
Natalia Vaganova
я покупаю дорогую косметику и бумагу дорогую то же. может и переплачиваю, но что мне нравится- то и беру. могу себе позволить
Смотрела одну передачу, так там наши крема ничем не уступают кремам самых известных фирм и стоят они гораздо дешевле. Ну а что по поводу духов, то это у кого какие возможности, можно и за несколько тыс. купить такое дерьмо, от которого тошнить окружающих будет. Сама покупаю туалетные воды в Эйвоне.
Косметика Шанель (вся кроме туши- Максфактор много лет, нравится) , духи Ланком и Ив Роше люблю. Дешевое не покупаю со студенческих времен, слава Богу могу себе позволить быть Женщиной.
Ludmila Steinpreis ООО, шанель и моя любимая фирма :)
однозначно дорогие духи - там есть три ноты - их можно отличить без проблем, а у дешевых запах какой то одинаково безликий - сложно словами описать. У меня напрмер 5 видов дорогих духов по разное настроение, вчера усилием воли сдержалась - чуть не купила шестые, но понимаю конечно что это перебор ...и кремом для лица не могу дешевым пользоваться.
A*
Alexandra *
Я отечественую люблю, например, "Черный жемчуг". А насчет переплаты за бренд и рекламу в этом я с подружкой согласна.
У меня аж дух захватило от такого вопроса. Как можно сравнить духи за 200 рублей и за 2000. Подружка ваша школьница?
Ольга :d
Ludmila Steinpreis Нет. Студентка. Подрабатывает, живет с родителями. Вполне обеспеченная. Как работать стала, стала каждый рубль считать. вот и сегодня яро доказывала что я просто за бренд переплачиваю. Что нет разнице в креме за 100р или за 500р. Думаю что у нее это скоро пройдет. :) Просто видно стала деньги ценить.
Надежда Черепкова хм.. . а никто не задумывается, что у нас полно подделок в фирменных магазинах. Я была поражена, духи, купленные в Италии имели аромат другой, нежели в магазине за, кстати, почти 3 000)))) Так что все относительно))))
Ежели туалетную воду " для вовнутрь " покупать - то подешевле оно побольше выйдет, а ежели для пользы тела - так это по запаху. Пардоньте, но когда от женщины пахнет дорогущим парфюмом на весь подъезд - то уж лучше она бы о расходах своих подумала - лучше дешевле покупать, всё равно вёдрами лить. Любой парфюм, я считаю, должен приятно ощущаться на расстоянии длины носа и цена здесь совершенно не причём.
появилась возможность пользоваться дорогой косметикой и относительно дорогими духами. так я просто счастлива. на базарную косметику в стиле вьетнам-бутик я уже лет 10 не смотрю
Особой разницы нет ну если ты хочеш произвести впечетление выбери не тот что дорогой а тот что лутше пахнет. Ну у меня подружка пользуется дорогими духами от которых как от фигни какойто воняет так что выберай на свой вкус цена не имеет значаение а и кстати главное выбери качетвенные а не духи от дяди васи
я дорогую предпочитаю!
Я покупаю дорогие парфюмы, причем разных фирм, какой аромат понравится. Но поскольку обливаться не люблю, хватает надолго. Ароматы за 200 и 2000 рублей сильно отличаются только тем, кто понимает. Шлейф у дорогих парфюмов интереснее, тонко так пахнет. Не знаю как объяснить даже, но советую один хороший иметь на всякий случай.
А=
Айжан =)
А я люблю духи которых на себе не чувствуешь сама, а для других запах обалденный. Духи покупаю не дешовку, но и за 2000 руб не куплю.
Natalie Berleyn