Прочие дела домашние
На какое время вам хватает туал.воды объемом 90-100ML(стандартная)?!
Позавчера подарила подруге туал.воду,сегодня она мне сказала,да я и сама видела,что туал.вода у нее закончилась!Квартиру что ль она ею поливала?!А туал.вода,скажем так,далеко не дешевая!
Тоже ненадолго... у меня дочь старшая, да и младшая ...и парни любят хулиганить... А так, если б одна жила и был бы один флакон, то на полмесяца бы хватило.... Не люблю, когда сильно пахнет... запах должен быть лёгким...
Ввв Андр
Приветики!!!
Ничего себе.... она что роту солдат поливала даже разлить в квартире это не реально сколько нужно брызгать на себя что бы всю.... ну поскольку у меня не одна туалетная вода, парфюмированная и духи то мне на долго хватает все под настроение. Но на год точно.
Я тоже так думала... пока моя вода не испарилась (в буквальном смысле). Если нет плотного колпачка и это спрай, то даже без частого использования за месяц флакон "умрет".
мне на полгода хватает ежедневного использования.
непонравилась - вылила в толчок
на месяц ежнедневного использования
мне на 1,5 - 2 месяца, при чем я НЕ мало всегда на себя трачу, но за два дня израсходовать - это не реально, что-то там не так!!!
Вы уверены, что она не врет? может передарила?
мне хватает если качественная 50 мл на год ровно.
не ну за два дня не возможно чтобы так быстро выбрызгать воду.
если дорогая тул вода, то она стойкая достаточно 3-6 прысканий на день. такую воду я могу использовать около4 мес
а если обычная то на 1-2 мес
я пользуюсь в день и той и той
а если обычная то на 1-2 мес
я пользуюсь в день и той и той