Прочие дела домашние
А у вас много парфюмерии? Или вы одними духами (туал. водой) пользуетесь пока не закончатся и потом др. покупаете7
несколько лет пользовалась одной т/водой Estee Lauder Pleasures Intense. как она заканчивалась, покупала новую. но вот в последний году меня 3 т/воды. ) ) на дне Eclat D'Arpege, новый аромат Pleasures Bloom от Estee Lauder и половина От Дженнифер Лопес Glow
что ты.. . как только где то вкусненький аромат услышу - тут же покупаю :)))
Много всяких запахов))))
Много, я быстро устаю от одного запаха, и покупаю новый. Потом могу вернуться...
У меня всегда один флакон, закончится куплю новый.
Немного (флакона три) . Пользуюсь не пока не закончится, а пока не надоест!
Одни духи вот полтора года не надоедали, другие через месяц осточертели...
только твердые дезодоранты почти без запаха. не люблю парфюм.
всего 2 флакона. Одними постоянно пользуюсь и покупаю, другие подарили. Но запах мне очень нравится, тоже пользуюсь, закончится -наверное куплю еще.
Где-то тоже подаренные духи валялись полгода, они мне совсем не нравились, подруге отдала))
одними, зачем смешивать запахи
получается так-не люблю засилье пузырьков))))
одним, пока не закончится, правда в этом году муж подарил духи на НГ, а у меня еще мои не закончились, так что теперь два аромата. Мне не совсем понятно как можно совмещать много ароматов, ведь нормальные духи все равно остаются на одеже, и если сверху брызгать другие, то получиться микс непонятный...
Много. под настроение)
Конечно несколько. Один и тот же парфюм надоедает.
4 парфюма)))) ) и все разные
у меня один запах уже несколько лет - нравится, и всё тут! от всех остальных задыхаюсь
Одни))
уже 5 лет пользуюсь одной водой
покупаю несколько по 30-50 мл, потому что одними пользоваться скучно
Много