Прочие дела домашние

Девочки! ваши первые духи!???

в каком возрасте и кто вам подарил???? сегодня случайно услышала этот запах... и снова мне 12 лет... папа подарил на 8 марта))) и так всё это давно и прекрасно)))
Зеленый чай, родители конечно дарили
наверное лет в 14, точно не помню
привет !
Ольга Трофимова
Лучший ответ
Елена Журавлева привет!!! а у вас стиль такой - приветкаться или я вас знаю, а вы ник поменяли?)
Рижские "Дзинтарс".
Юлия Валеева
Рижский набор - 2 флакона- фабрики "Дзинтарс"папа привез мне и маме из Риги. Мне было почти 15 лет
Сашка Нескажу***
Не помню какие именно были первыми, но хорошо помню какие запали в душу и аромат остался в памяти навсегда, мама купила мне их , так как я активно "духарилась"её духами
Вот они любимые мои "Весенние" какой чудный и долгоиграющий аромат был, несмотря на то что солид.Покупала их много много раз
*Изображение с фрагрантики позаимствовала
p.s.а помнит ли кто пустячковые парфюмки Big продавались в киосках союзпечать, рядом с зажигалка и ручками этого же производителя? Тоже классные были, покупала сама себе
" Быть может". Лет в 15. Подарила кто-то из маминых подруг.
Вера Вожакина
духи Красная Москва,у мамы взяла
Эй, вы там с 15-12 лет уже духарились?! А в ваше время, а в наше время))
У меня лет в 19 только первые духи были, подарил мальчик. Очень нравились, но я не запомнила что за духи. Потом были миракл и 2 Румер Роуз. Этими до сих пор пользуюсь.
(Сука коронавирус, мне сейчас все духи воняют тухлыми половыми тряпками. Но я пользуюсь))))
Нина Балан
Елена Журавлева и кекс был в 14))) тсс... мы же все мамы)))

может вы другого поколения? хотяяяя... вам же лет 32-37.... или нет?
Не помню,какие первыми были,но точно из этих двух. Шанель я забраковала , а Пуазон очень любила.
Елена Журавлева пуазон!!!! это росошь, у меня был дезик. польский...
первые настоящие Fleur De Paris. просто праздник! :))

но черно-желтая Сальвадор парфюмерная вода тоже была. в 90 году. очень многоплановый запах. раскрывается не сразу. шлейф потрясающий.
Самые первые я не найду
Подарил Папа
Помню что коробочка была красно - оранжевая
А это тоже одни из первых
Подарил бой френд
На др
И мне 12 лет было
Спасибо за вопрос
Наталья Тагильцева симпатичный флакончик
Это польские духи Быть может и болгарские Сигнатюр
Наташа Скрипко
Полина Маринина у мамы такие были!! запомнила из-за названия.
запах совсем не помню...
первые я не помню, мне уже почти 50 лет, откуда я мгу помнить, но точно скажу, часто дешевые духи безумно дороги , приятны , а вот дорогие редкое Г , так однажды я выбросила духи дорогие в с ароматом шоколада ,от них просто тошнило

В конце 80 был очень приятный аромат дезика "ЯБЛОКО" от импульс, более такого аромата я не встречала и дезиков импульс тоже )))
Духи Шахерезада мальчики в 2м классе на 8 марта дарили. Сладкие такие, с удовольствием сейчас бы их понюхала, мне они очень нравились. А мамиными Клима я фломастеры заправляла)))
Юля Кудрина
Какие-то орифлейм
Виктория А.
Во блин у всех память... Я, хоть тресни, не помню какие были первые и кто дарил...
Духи Аэлита
Наверно, "Росинка", а уж сколько лет было, и не упомню, лет 12-13, наверно. Кстати, был вполне приятный лёгкий запах.
Светлана *