Прочие дела домашние

К человеку яркой внешности всегда тянутся люди, даже не задумываясь о том, что человек этот – велика падлюка. Почему так

К человеку яркой внешности всегда тянутся люди, даже не задумываясь о том, что человек этот – велика падлюка. Почему так происходит?
Не все яркие люди подлюки, есть и серые мыши подловатые, за спиной что-то делают интриги плетут, единички ставят:))
Оля Мартынюк
Лучший ответ
когда говорят, что человек плохой, у меня появляется вопрос: для кого?
Если Вы про какого-то конкретного человека.. . Потому что яркая визуальная составляющая всегда в первую очередь более заметна, чем какое бы то ни было прекрасное содержимое. Это закон человеческого восприятия :-)
Айзан Хатаева
Не факт! Ещё по малолетству, бегал за мной красавчик, ангельская внешность: очень высокий, стройный блондин, с огромными голубыми глазами. Он сам прекрасно понимал, что красивый. Окружающие реагировали на него первые 5 минут (максимум) . Потом - полный игнор. Как оказалось в последствии: действительно подлюка и пустышка, люди это чувствовали. Есть и противоположный пример: в институте в параллельной группе учился парень: НАСТОЛЬКО некрасивый, что даже вызывал сочувствие и недоумение. Но стоило с ним заобщаться: невозможно от него оторваться, такой он классный! Не хотелось от него отходить, хотелось с ним разговаривать и смотреть на него не отрываясь. Вот так бывает.
Змея, тож красивая бывает, НО ЯДОВИТАЯ -СЦУККО...
Юлия Мазкова
не всегда так. Может быть и не подлюкой
дык интересно ж с такими людьми, не?
Лариса Руденко
Бабочки тоже на свет летят.. . Мозгов не хватает для анализа.
Маша Юшкина
вы сами на свой вопрос ответили, тянутся только те к таким людям кто не задумывается что у того человека внутри в голове.
Ал
Альбина)
дело не во внешности, а в его огромном энергетическом потенциале. .
а про яркую внешность.. это уже потом начинается мерещится, потому что этот человек на виду)
Мотыльки тоже летят на яркий свет, не задумываясь чем это кончиться-всё зависит от того кто ТЫ?
А почему сразу подлюка... глупости... подлюки мышки, которые в себе таят обиды, комплексы.... вот и становятся такими
Sашуля Югай
Потому. что человек с яркой внешностью, как обычно является лидером
Алла Бычаева
может и не все
Потому что в массах принято "встречать по одежке" :)