Прочие дела домашние

девочки у вас муж красивый?)

мне деуки так расписывают своего мужа на работе, когда показывают фото, я разочарована, но канеш вид не показываю)) )
любовь непонятные страшные вещи творит))) так у вас красивый муж? телосложение в норме? с фейсом все ок? или здравый смысл присутствует все таки?
Чуть красивее обезьяны )). Телосложение оставляет желать лучшего, про фэйс я вообще молчу ). Глаза впалые как у мумии, нос длинный как у цапли, зубы в шахматном порядке. Написала и думаю: Да-а-а.. . по-ходу обезьяна и то его красивее ))))).
Татьяна Баринян
Лучший ответ
не видела ни одного красивого мужика. только в глянцевых журналах.
*Y
***v_Iky_ Ysy_Ya***
Красивый. Высокий, спортивный. Когда появился на моем горизонте, многие почему-то решили, что для меня он СЛИШКОМ хорош, рылом не вышла... Пришлось кое-каких подруг (самое что обидное - давних !) как говорится, "отфильтровать"- уж слишком явные поползновения были...
Elena Bazarova
особой красотой не отличается ,
телосложение абсолютно в норме.
А влюбилась в его голос (по телефону! ) и в его юмор))
гггг
и ни одного фото ))))))))))))
Ира Ладыгина а за чем вот вам фото чужих мужей?))
для меня красивый местами, а уж как он со стороны смотрится не знаю, но девки внимание на него обращают
Вы напомнили мне тоже, как на работе девочка своего парня ну таким красотуном расписывала, уж и высокий, и ресницы длинные, и глазищи огромные голубые.. . Я себе напредставляла там.. . А он пришел и я чуть на жопу не села. Маленького ростика, в трениках, ну гопота гопотой, и мордашка на обезьянку похожа.. . Мне такого труда стоило на ее вопрос "ну как тебе мой? " не расхохотаться, а сказать - ну ничего, симпатичный, правда, не совсем в моем вкусе))) )
А мой - да, приятной внешности, высокий, интеллигентное лицо, хорошая кожа, черты лица аккуратные, и это многие говорят, ну а уж для меня так вообще эталон)
Обычный, красота не его главное достоинство. Если честно то я давно уже привыкла уже и красивым кажется, просто родной какой то :-)
Irina Eryshova
У меня не Аполлон точно, себе не льщу, пузико у него имеется, а на лицо очень даже симпатичный))
У нас в семье я красивая. Хотя у него масса обаяния, этим и берет.
Вика Воробьёва
А мне красивые мужчины не нравятся. Вообще.
Мила Снегирева
Ну не чтоб раскрасавец. Приятная внешность. и он же для меня самый лучший и самый красивый!

Что думают другие не знаю. Моим родным он нравится. И по внешним данным и по характеру.
Анна Окорокова
конечно красивый . смуглый, высокий .. это же гены .. не стану же я от чудовища чудовищ рожать ...
Maria Black а разве смуглота красиво?
По молодости лет всё было в порядке, сейчас телосложение не очень, но с фейсом всё в порядке.
ну конечно для меня он самый красивый) ) для других нет не красавец)) ) но он такой добрый и мимшечный) ) толстеньткий) ) нос большой) ) бровь одна) зато когда улыбается у него приятные морщинки) ) самое красивое у него икры.. большие и накаченные))
Самый красивый)) ) он выглядит как настоящий мужчина: выше и шире меня, и лицо красивое)
Привет! Ты мне лучше скажи, ты то помирилась со своим?
Татьяна Гофман
Арина Трошина нет и не собираюсь,ну я как то вернулась,посидела неделю и думаю а на фиг оно мне надо))))
не хочу мне одной лучше,хоть я и скучаю,но думаю пройдет
мне мой о-очень нравиться, хотя ниже ростом и есть видимый физический недостаток. Но он такой сильный! А когда разговаривает, я просто тону в его глазах...
Алия Тусупова
Да у меня очень красивый, а главное хороший муж, фотку покажу только в личке если интересно)))), а то тут есть больные люди которым дай только обосрать кого бы то ни было))))
для кого как, а для меня красивый=)
Мария Хохлова
Высокий зеленоглазый брюнет. Очень эффектный, хоть и не классический красавец.
Елена
у меня лично вполне симпатичный, высокий, телосложение спортивное, ни жиринки нет- регулярно спортом занимается. глаза большие красивые, ямочки на щеках.. Мышцы на ногах от футбола, а вот торс узковат ( да и последнее время такой уставший. потасканный стал. потерял товарный вид) Но, если сравнивать, многим фору даст!
Не красавец, но жутко обаятельный. Как улыбнется-девки готовы на все. Толпами за ним бегают. харизматичный ко всему. И пухлячок-как я люблю
мужчина должен быть чуть красивше обезьяны