Прочие дела домашние

Вы стараетесь одеть мужей покрасивее или пусть в чем попроще ходит, заодно никто на него внимания не обратит?)

Муж сейчас звонил, рассказал, что едет сейчас в купе с женщиной, она все разглядывала его, разглядывала, и в итоге попросила рассказать, где он так красиво одевается, ей бы хотелось для своих внуков тоже что-то такое же красивое купить) И так приятно мне стало! Я же все выбирала!)
Дашута ;)
ну конечно) это прежде всего комплимент нам)
Мариша Юзчук
Лучший ответ
Муж человек уже взрослый со своими пристрастиями в том числе и в одежде, мы в магазин ходим всегда вместе, поэтому его мнение учитывается прежде всего. Главное, чтобы одежда была комфортна и из натуральных тканей (по возможности).
Маша Сивкевич
Стараюсь! Приятно!
Вера Вяткина
Я стараюсь изо всех сил, а он.. Как вспомню, сколько сил трачу на это, аж дурно. Но ведь он же со мной ходит и вообще мне не безразлично, как выглядит муж. Хотя, если честно. я была бы счастлива, если б у него был какой-то свой стиль, что ли.. А его только часы привлекают, одежда-нет.
он взрослый мальчик уже, одевается сам))) ) неплохо так, я скажу)))))
)))))оценили ваш вкус
Алена Зенчева
у меня он сам одевается)
Lolita Mamadalieva
Конечно, стараюсь покрасивее. Я люблю ему дарить одежду на разные праздники. После свадьбы сменили ему практически весь гардероб.
Алла Логвинова
Ну, что ..значит "одеть"?...У Него.. хороший вкус... Во многом наши вкусы схожи, в одежде... Работа обязывает Его на ...служебном месте выглядеть.. соответствующе, Муж юрист... Соответственно : костюм, рубашка, галстук... Предпочтение в свободное время отдает: спортивному стилю одежды... "Найк" фирму очень любит... Могу, что то Ему посоветовать... скажем по цветовой гамме... Как и Он мне... А в остальном я смело могу полагаться на Его выбор!
Муж сам выбирает себе одежду, у него хороший вкус.
Дашута ;) у моего тоже, но решающее слово всегда за мной, со стороны ведь виднее. и наоборот, кстати, тоже - в выборе моей одежды - решающее слово у него)
Одеть мужа со вкусом, это двойное удовольствие. И вам приятно и ему хорошо!
Роза Бикитиева
Мы с муже должны соответствовать друг другу. Если мы идем в театр, то на нем костюм на мне вечернее платье. Если мы едем кататься на лыжах, то на нас костюмы купленные в одном спортивном магазине, дома в домашней одежде, если мы идем по магазинам, то он и я в джинсах и майках, в кроватке тоже костюмы одинаковые, мы голенькие. одеваться нужно по душе, чтоб вам было удобно, комфортно и практично.
Ольга Холявко
покрасивее конечно! Пусть все видят какой он у меня красавчик. :))
Умная жена и сама оденется и про мужа не забудет. Я мужу всегда говорю-работаешь много, дурных привычек нет, одевайся хорошо, а то скажут-мужа припахивает, сама одевается, а муж в чем попало ходит. Это было бы ударом для меня такие слова услышать. Когда у женщины-муж положительный, вдвойне нужно следить, чтобы муж одет хорошо был. Пусть не богато, но добротно. Но это касается только хороших мужей. Знаю некоторые семьи, где мужья лодыри и эгоисты, и получив какую-никакую зарплату в первую очередь одеваются сами, а то что семья голодная сидит или детям одежда нужна-не задумываются. В таких случаях, конечно, жене нужно забирать деньги, а он пусть ходит в чем-попало. Но обычно такой номер не прокатывает, это нужно быть оч. хитрой женой
*нет Имени*
Как только стали с мужем вместе жить, так стала ему покупать вещи сама, а то сам такооооооое покупал!!!!
если твой муж одет со вкусом, то это ваша заслуга . И он это оценит и его друзья завидовать будут, что у него такая умница жена и его мама и родные оценят вас, что ему с вами однозначно повезло .