Прочие дела домашние
Ну вот как быть? Стараюсь для муж стараюсь...
а он вообще перестал внимания обращать, плюнуть, что ли на него. Уже в тупик зашла в отношениях. Любви хочется! Весна же!
Всегда в первую очередь надо стараться ДЛЯ СЕБЯ.
Найди другого и не парься)))
Меньше старайтесь.
расслабился, думает мое и никуда не денется... заставить его поволноваться
значит перестарались... .
сел на голову)
Удели больше внимания себе. И полюби себя, тогда и остальные тебя полюбят.
всомнила анекдот про противогаз-ты грит, брови высщипала чтоль =)
Советую измениться, весна же. Новая прическа, новый цвет волос, и да- юбочку повыше, носик повыше, спинку прямо- и всего то =)
В приходом весны
Танечка, а романтический ужин при свечах, эротическое бельишко, свечки, вкусный ням? Нет. Ну тогда тащите прыгнуть с парашюта, заманите, может тогда проснется, или пригласите на крышу, устройте пикничок и займитесь там сексом, Хотя рано, холодно еще пока))))))))))) А может походить на пару уроков стриптиза, и дома, когда он не будет ожидать, станцевать, или когда он моется, под предлогом зайти в ванную и залезть прямо к нему, или вообще уговорить сьездить за город на прогулку и прямо в машине напасть на него и изнасиловать.)))))))))) Ну конечно прежде чем что-то делать, надо сперва выяснить аккуратненько так, почему он стал равнодушным, может от любви ничего не осталось и пора заканчивать тупиковые отношения, либо эта любовь заснула, где-то в глубине души, и ждет чуда, пока ее разбудят. Ведь нужно не только приводить себя в порядок, дома убираться и готовить, нужно чувства засыпающие будить, будоражить)))))))))))
Такая же беда.... А потом жалуются что мы такие плохие гуляем ходим
попробуй сделать все наоборот.... Например, быть красивой, но при этом очень загадочной, никуда не зови, а сама выходи типа с подругами, подействует как надо :)