Прочие дела домашние
Вы бы сказали мужу, что у его любовницы очень некачественная стрижка, ей не идет? Или пусть так чуней и ходит?))
... а наша-то любовница лучше!)) ) - слова из анекдота. Канеш, предложила бы личную помощь - волосенки бы ей повыдергивала для улучшения стрижки)))
Я бы поплакала, ну что ж он такую чуню то выбрал....
однако он ее трахает.. хоть и с некачественной стрижкой..
пусть ходит чухней, а мужу бы все носки в дырках сделала, пусть стоят друг друга!))))
Зачем ? .;-)
Что бы денег дал, от семьи оторвав, дабы чужую тетку сделать ...
Более красивой ?
Нет уж ...
...))) Пусть чуней ходит .
А то ...вдруг бабешка умная окажется ...
И начнет жить ...
;-) Правильно ?!
Более красивой ?
Нет уж ...
...))) Пусть чуней ходит .
И начнет жить ...
;-) Правильно ?!
Видимо, мужа-то как раз все устраивает, и чуня, и ее стрижка.. .
Я считаю, что любовница должна быть такая, чтобы ее было не стыдно жене показать)) )
И любовник - когда я мужа спросила, можно ли мне в его остутствие приводить домой любовника, он ответил - только красивого)))))
ну .. я так думаю, что если бы супруг вляпался в любовницу, то ему было бы плевать, какая у нее стрижка )))) лишь бы она была - и все )))) я бы промолчала )))
я бы ей лично сказала...)))
любовница приори не может выглядеть плохо.... ну или минимум лучше жены
Хм, ну все я сказала: и волосы пережженые, и парикмахер косорукий, и жопа у ней толстая, и морда помятая. Ей тоже сказала. Ему помогло, ей - нет.
Это единственное что тревожит жену? Тогда мужу стоить подумать о смене действующего состава.
Я бы мужа сменил (если бы родился женщиной) , как можно с безвкусной любовницей встречаться?)))
"У любовницы всегда кривые ноги... "
Вот еще, выдумывать несуществующую любовницу и потом над ее стрижкой голову ломать...
Выход один - сходить к стилисту и сделать себе ОФИГИТЕЛЬНУЮ прическу!!!! Пусть муж знает, на кого вас променял.
А мужу-то зачем?? ? Ну, если только позлорадствовать)))) ) конечно бы сказала))))))
Что за бред!!!? о_0 Что за стришка!!!? Если изменяет, значит нетлюбит, если не любит значит нафиг ненужен, правдо если дети поробуйте начать занова=)))) УДАЧИ=)))) ВСЕГО ХОРОШЕГО=))))