Прочие дела домашние
Доверять ли мужу если его бывшая любовница работает с ним в фирме?
Ситуация. У мужа была любовница. Когда все выяснилось сказал, что с ней все кончилось и любит он только меня. А с ней был для удовлетворения потребностей ( у нас младшему малышу 5 месяцев, не до секса мне было). Когда с ней разговаривал в последний раз о том что все кончено, она сказала, что не требует никаких обязательств, а только хочет быть с ним ( это с его слов). И если что, она в его распоряжении. Вообщем стараюсь думать о хорошем, но осадок остался.
И вот надо тебе было все это выяснять! Я бы никогда не стала добиваться ответа на вопрос: изменяет или нет, а если изменяет, то с кем? Легче не становится, правда? Только новые вопросы появляются. Если бы ты ничего не знала наверняка, то потом бы смогла себя убедить, что ничего не было. А теперь.. .
Насколько я подозревю, твой муж сам тебе все рассказал, либо позволил слухам дойти до тебя и когда ты спросила не сильно отпирался. А чего стоит его расказа тебе о последнем разговоре с любовницей.. . Вообще сказка. Он же открытым текстом тебе сказал: "Не рыпайся дорогая, не пытайся истерить, угрожать разводом. Если тебя что-то не устраивает - твои проблемы. А я могу переспать с кем хочу и когда захочу. Вот есть женщина на все согласная - ценит меня. Учись у нее, и радуйся, что женат я на тебе". Вобщем после такого я бы не стала ему доверять. И даже жить с ним не стала бы. Если мужчина изменяет - это можно понять (мужики - создания слабые) , но елси он позволяет своей жене узнать об этом - он просто подонок. Мало того, что он без захрения совести совершил предательство, так еще вытер об тебя ноги и переложил на тебя ответственность за дальнейшие ваши отношения.
ситуация как с козлом и капустой
Хотелось бы быть оптимисткой и утешить Вас... но, но, но... Как говориться доверя, но проверяй, тем более прицидент был, еще и какой!!! Если любите человека, учитесь справляться со своими эмоциями, подозрениями..., если нет - то в таком ракурсе брак недолговечен, устанете бороться с собой и подозрениями. Всех Вам благ и мудрости!
Доверяешь- живи, не доверяешь-разводись и нечего себе и ему мозги полоскать
ситуёвина хреновая, если честно... а ее уволить нельзя?
Постарайся верить мужу. Не изводись.
Помните фильм "Осенний марафон"? В принципе там всё сказано.
у меня была подобная ситуация - в итоге муж уже года четыре живет с любовницей, а мы развелись
Если не доверяете - лучше не жить вместе. Семья, прежде всего, строится на доверии! Недоверчивые и ревнивые люди - это люди, неуверенные в себе!
Сделай так, чтоб муж вобще забыл про нее. Если у вас после той ситуации отношения натянулись, то постарайся внести в дом мир, согласие и любовь. Только тебе для этого нужно искренне простить его, а то получиться печальный итог- развод.
Доверяй, но будь начеку и сексу мужу сексу да побольше.
Если она из тех, что всегда готовы, будьте на чеку. Но научитесь держать себя в руках в присутствии мужа, чтобы он не чувствовал себя спокойнее душевно рядом с другой, а только с Вами. Окружите его любовью и лаской, да так, чтоб ему и думать об измене не пришлось. Счастья Вам!
А муж красивый? если да то нет, не доверяй!!!!
Если ты его действительно любишь, то не теряйся и не думай о плохом. Ведь если ты начнешь его подозревать и намекать про его любовнцу или кто там бывшую, то ему конечно бысто ты надоешь и он решит бросить тебя, взвесит все за и против. А так если отношения у вас отличные и он любит взаимно то и боятся нечего. Так что думай. И вообще лучше поступай так как ты думаешь правильно, и сильно не пользуйся тем что тебе советуют. В общем делай так как тебе сердце говорит. Желаю успехов. Пока!