Прочие дела домашние

Во что одеть мужа что бы не изменял?

Задавала здесь вопрос уже. Теперь конкретизирую. Муж часто ездит в командировки. Боюсь вдруг изменит, у нас такая хорошая семья. Просто у подруги недавно такое было. Одна девушка подсказала одевать на него женское белье под одежду, что бы не видно было. Идея понравилась, т. к точно не снимет нигде. Как вам эта идея? Муж у меня шкаф под 2 метра, понимаю что нелепо будет, но с другой стороны кто видит кроме меня и его. Он меня очень любит, когда я ревную говорит я незнаю как тебе доказать, у нас трое детей. Заранее спасибо.
В трико.
Менсулу Калкенова
Лучший ответ
Оксана Литвинова не думаю что трико, сможет как то помочь.
Светлана Фурзикова МЕНЯ ЖЕНА ОДЕВАЕТ В ПАНТАЛОНЫ..
наручники ему на руки и ноги.
Жанна Баева
хорошо что вы блондинка . уфф
Liza R
Оксана Литвинова всегда неоднозначное отношение к блондинкам. где взаимосвязь? кто доказал?
ахахах) ) вы и правда думаете что их что-то остановит? ?
Если мужик захочет, т осделает хоть ты головой об стену бейся!
А потому делай только все от тебя зависящее: внешность, хороший секс, забота, не выносы мозга и т. д. Чтоб потом сказать что зажрался, да и захочет ли он ...
Оксана Литвинова Надо уметь в семье договариваться. Идти на уступки, ради семейного счастья. Он пошел на это, я люблю его больше, чем прежде.
Anya Kaulitz Вы ебанулись...))) другого предположения нет...))
Не привыкла развернуто обьяснять, почему тетя-дура, но если надо, пишите в комменте, обьясню))) )
Оксана Литвинова Не общаюсь с дегенерирующими б... ми.
Ты все это написала, чтобы все поржали не более.
Оксана Литвинова конечно, делать нечего сидеть, и целыми днями, услаждать толпу интернетозависимых, вы себе льстите... .
Как говорил начальник военной части в Германии, ругая умных жен офицеров, которые одевали мужей по принципу "ЖЕНЕ-ШУБУ! МУЖУ-ГАЛСТУК. "Мужики ходили чистенько, но более чем скромненько.. .
К чему, а главное-ДЛЯ КОГО НАРЯЖАТЬ НАШИХ МОРАЛЬНОНЕУСТОЙЧИВЫХ МУЖЧИН?. .
Нарядить, посадить за руль, и ждать, когда АЛЧНЫЕ телки посыпятся ему на капот, и полезут в штаны и кошелек?. .
УМНАЯ ЖЕНА БУДЕТ САМА НА ВЫСОТЕ, ЧТОБ ДАЖЕ СМОТРЕТЬ В СТОРОНУ МУЖУ НЕ ХОТЕЛОСЬ.
Елена Собко
Оксана Литвинова Спасибо за совет. Очень хороший позитивный совет!!! !
пипец)))))) )
скопирую весь ваш вопрос и буду читать, когда настроение плохое
дамочка, вы больная??? ?
мужик в трусах и лифчике, какой позор перед любовницей
Оксана Литвинова В этом вся и суть!!!! Вы молодец, одна из немногих понимаете, в чем суть всего... .
Я Вас понимаю, но может быть для начала попробовать хотя бы внешне перестать его ревновать. Может это его заинтересует: раньше ревновала, а сейчас нет, с чего бы? Самой тоже следить за собой, так чтобы он это заметил. И, чтобы быть по-спокойнее, откладывать денежку на всякий случай. Лучше вместо того, чтобы уговаривать его женское белье надеть, уговорить, чтобы на Вас квартиру ( одну, две, три) , машину, дачу записал. Чем больше он в Вас вложит, тем тяжелее ему Вас будет терять. А белье никакая не страховка, еще вместе с любовницей посмеются. Лучше, стиснув зубы, показать Ваше доверие к нему.
Оксана Литвинова ООООООООООООО.. . вот это реальная подстава!! ! я люблю мужа, и если что у нас и произойдет, то мы будем делить.
В энцефалитный костюм.
"Одна девушка подсказала одевать на него женское белье под одежду, что бы не видно было. Идея понравилась"
Срочно в ПНД!

Самый лучший способ заставить мужа не олько измениь, но и, вообще, сбежать) )
Оксана Литвинова Хороший муж не изменит, и не сбежит! отвечу на все ответы и напишу, о том как произошел разговор с мужем в дополнении.
В кандалы. .
Оксана Литвинова Что то новое.... спасибо за юмор!!! !
в "капусту" - долго раздеваться
Оксана Литвинова Спасибо за юмор!!! !
Ужас какой! Бедный мужик.... а вам бы не помешало посетить хорошего психолога... .
Оксана Литвинова посетила.... не бедный, а вам такого поискать еще... .
В свою любовь, доверие и уверенность в себе нужно одевать мужа, чтобы не изменял. Тогда и командировок не будет.
Оксана Литвинова Командировки возникли не от хорошей жизни. Деньги нужны всем, сейчас идет кризис 2015, вообще ужас будет, а так спасибо за совет.
В железные боксеры верности с кодовым навесным замком
Наталья Сулим
Оксана Литвинова советовали что то подобное... .
Если бы я была вашим мужем уже давно с вами развелась.
Вам не стыдно такую хрень во всеуслышание обсуждать?
Одеть трусы и лифчик на мужика!
Представляю ЧТО вы там несёте своему мужу дома.
Не обижайтесь, но вам надо сходить к психологу.
Любовниц даже куча детей в семье не останавливает, а вы о каких-то трусах рассуждаете.. .
Ирина Малеева
Оксана Литвинова хорошо что вы не мой муж.... такие как вы кидают семьи... .
если так себя ведёшь, то обязательно изменит, поэтому измени своё поведение срочно
Аня Шерстюк
Оксана Литвинова Уже изменила отношение!
Как хорошо, что не все бабы дуры! А потом кретинки воют - он бросил меня с детьмииии!
Оксана Литвинова Вы считаете себя не дурой? Поздравляю!
Зачем так делать? это унижение для мужчины. И вообще, нужно уметь доверять и верить. Чем больше вы будете его доставать своей беспочвенной ревностью, тем быстрее вы оттолкнете себя от него. Поэтому, не слушайте подругу, не берите ее в пример, точнее. У нее своя жизнь, а у вас с мужем своя. Представьте, что может случиться, если его увидит кто-либо вообще в женском белье? Например, (не дай бог) его сбила машина. везут в больницу. там нужно снять одежду. Вам не будет стыдно, а ему вдвойне, если у него будут женские трусы? Или, другой пример, если он пойдет в туалет, где не будет кабинок, и другие мужчины увидят, что он в женском. МУЖЧИНА, 2 МЕТРА ростом. в ЖЕНСКОМ.

Девушки. не сходите с ума. Если он захочет изменить - то вы не помеха. Тем более, он же в командировке, далеко от вас. Что ему мешает переодеться в свои трусы. МУЖСКИЕ. Вы же не будете рядом, чтоб заглянуть и проверить, в чем он. Так что, идея глупая. Придумайте что-нибудь получше и не унизительное для взрослого человека.
Оксана Литвинова Спасибо за ответ, но я же писала что он не будет светить налево и направо бельем.
Попробуйте современный мужской "пояс верности", а ключик при себе держите ;)
Оксана Литвинова уже предлагали, я считаю что это унижение.. .
Бром подмешивай в еду перед командировками.
Оксана Литвинова Ему в армии хватило этого добра наверное.
Алина, мне кажется, здесь правда дело именно в Вашем страхе, и работать надо прежде всего с ним. Вы ведь за эти годы наверняка очень хорошо знаете мужа - изменял ли он девушкам до Вас, какой у него взгляд на измены, простил бы он Вас за измену, есть ли у него друзья, которые ходят налево и т. д. Вы об этом ничего не пишете, поэтому впечатление, что он у Вас любит гульнуть.. . А как на самом деле?
Оксана Литвинова Нет, опасения возникли после начала командировок в 2014 году. Мы все уже решили. Спасибо за поддержку.
Чем больше ему говоришь об измене тем ближе это дело. .
Даже в мыслях перестань думать
Оксана Литвинова стараюсь не думать.
1.Ревность -это болезнь. Нужно лечиться. Либо 2. Ревность бывает от неуверенности в себе. Уверенная в себе женщина не будет ревновать. Работайте над собой.
В семье нужно доверять друг другу. Нет доверия - нет семьи. А, если мужик, "котяра", то, во что не одень, он все равно найдет способ изменить. И просто смешно про "женское белье". Неужели Вы думаете, ему при желании изменить это будет препятствием? Можно купить себе нижнее белье (благо, это сейчас не проблема) и переодеться в любом общественном туалете, а уж в гостинице, тем более.
А унижать мужчину женским бельем - это маразм, если, конечно, он у Вас -настоящий мужчина.
Настя Ляхович
Если захочет изменить, ничто его не остановит.
В пояс верности
Оксана Литвинова советовали... .
извините если у вас всё хорошо он не пьёт кулаками не машет семья хорошая почему думаете что изменит. не позорьте его не надо никакого белья а если так боитесь иконку положите в сумку но так что бы не обнаружит матрёны .берегите его.
БРЕД
Оксана Литвинова Ну да, очень короткий ответ, только засоряете эфир... .
А разве изменяют в одежде? ! Если такой мужик во что не одень... .
Оксана Литвинова отчасти вы правы.
Троль однозначно
Оксана Литвинова Да большой и толстый, уже писали.
Вы на него ещё железный пояс верности наденьте. Хватит заводиться, истериками ты его точно на измену толкнёшь. Мужская психология.
Оксана Литвинова я не истерю.... пояс уже советовали. спасибо.
купи себе новых красивых шмоток, перестанешь думать
Оксана Литвинова Мне хватает моего гардероба, Спасибо.
Вы - гениальная женщина!

Женские трусы будут поддавливать на яички. Снизится уровень тестестерона. Женщин он будет хотеть меньше, да и вас тоже.
Кроме того, он будет неуверенно себя чувствовать - ибо женское белье и не удобно для мужика и он знает что в женском.
Неуверенность и неудобство приведут к тому что он вместо того что быть успешным добытчиком, потеряет хорошую репутацию. А так как шило в мешке не утаишь, то где нибудь в бане в самый ответственный момент спалится: например все пошли с руководством париться. Вот это будет сильно.
Стоять не будет, хотеть не будет, зарабатывать не будет, но зато не изменяет.

Вам стоит начать присматривать мужские трусы.
Ю*
Юлия ***
Оксана Литвинова Ничто не давит, я вас уверяю, уже проверено!!!! Не нужны эти ответственные моменты, для этого все и затевалось.. .
Могу понять Вас, что Вы ревнуете. Но одевать мужика в женское белье-это верх безумия!!! Если он захочет изменить Вам, то снимет все и нет проблем. А вот ругаясь и зля его Вы можете, сама того не осознавая, подтолкнуть к действиям! Не думайте об этом. Мысли могут и сбыться. Провожайте его и встречайте так, чтобы он стремился домой и душой и телом к Вам, детям, покою и уюту, а не к бесконечным ссорам!! !
Ольга ******
Оксана Литвинова Для кого то может и верх безумия, зато теперь я спокойна. спасибо за ответ.
стринги и кольцо в ухо)
Оксана Литвинова Ничего не могу ответить. Мне же не надо его превращать в бабу, или в гея? Это средство от случайных увлечений... .
Тупизм
Оксана Литвинова Кто отвечает такими короткими ответами еще раз подтверждает себе и людям что он тупой... .
АЛЛА узнав что я ношу в тайне ее бельё просто напоила меня и подставила под её друга... теперь я Оксаночка !
проблема в вас избавтесь от страха. это навязчивая мысль не дает вам покоя. и вы увидите что ваш муж вам верный и вы сами будете его легко отпускать и заниматься собой и детьми. как только от страха его потерять избавитесь прийдет доверие и уважение к мужу. и разговоры пойдут на другую тему.
Надев или только предложив мужу носить женское белье, Вы вызовете в нем отвращение, и от этого ситуация только усугубится. Не проще ли пойти другим путем, прекратив устраивать сцены ревности, а перейти на доверие? Нежность, ласка, забота и уважение творят гораздо большие чудеса, чем женские трусики и бюстгальтары.. .
Оксана Литвинова спасибо за совет.... уже не актуально... .
Не тратьте время зря, это не тот человек который вам нужен для жизни. Вы всю жизнь хотите потратить на то во что одеть этого бабника. Смиритесь он вам и в гробу изменит, это у него в крови. Гены берут своё.
Оксана Литвинова он мне не изменяет. почитайте выше комментарии и советы.
Захочет изменит, даже если трусы на голову ему оденете
Оксана Литвинова Я понимаю это!!!! Способ от случайных увлечений.
если захочет, все равно изменит. надо доверять: -)
Оксана Литвинова Это от случайных связей.
Если он после того, как Вы его так унизите, одев на него женское бельё, с Вами не разведётся, то я престану уважать его как мужчину.
Оксана Литвинова Ваше мнение Игорь, никто не спрашивал! Вы видимо одинокий, я вам сочувствую, ищите женщину.. .
Нужно его одевать в красивые, выстиранные и выглаженные вещи.. . Чтобы и мысли не было изменять такой золотой жене)
Оксана Литвинова Спасибо, я хорошая хозяйка, мой муж всегда сыт, и красиво одет. Все знают что у него хорошая семья, и хорошая жена.
Как муж? Так и ходит?
СДЕЛАТЬ МУЖА ИМПОТЕНТОМ
Оксана Литвинова себя сделайте... .
Одень его, тоесть, окутай его счастьем.
Оксана Литвинова Уже одела... .