Прочие дела домашние

Весь день доказывала мужу, что ему не изменяла, - а он уперся рогами и не верит... А как вы объясняетесь с мужем-женой?)))

Юлия Сун
Во у людей проблемы!))).. моя ездит постоянно командировки, я жду не дождусь когда же ее там уже еbat' начнут!?)) , а то приезжает злая как собака.
Татьяна Гамаюнова
Лучший ответ
русский мат стирает все границы непонимания )
а про недоверие в браке почитайте "маскарад" лермонтова. Мужик отравил жену которую подозревал в измене. не верил ей. не дал высказаться--отравил. Через много лет понял что натворил что это были козни окружающих и сошёл с ума
Арина Бабкова
праЛьна не верит.... надоело рогами об потолок биться!)))) ) шутница)
Мадина Алхоева гыы а я вот постеснялась спросить- как он с рОгами-то....
вот именно уперся рожками видимо тяжело ему их носить. у нормальных жен муж всегда спокоен
Юлия Сун А моему повезло - я не такая, как все, я Ненормальная!))
я просто рога систематически подпиливают, чтоб сомнений не возникало и упираться нечем было
У моего ко мне претензий нет. Он не ревнивый
Му как-то не доказываем никому и ничего, доверяем друг другу...
Кристина Юсова
мой знает что я честная дура.... если что сотворила- от меня первой узнает.... потому что если появился новфй мужик- старого в утиль
Женечка К
пусть сразу докажет, что я изменяла. не фиг на понт брать.
Нормально объясняемся.. конкретно, так сказать :) А если какой-нибудь "перегиб" эмоций произойдет.., то ночью-помиримся :)
Аня Губарева
Умная женщина, которая бережет очаг семьи -скажет 1 раз А вы скандальная орете весь день и он вас не слышит Тихо сказала, обняла __Я тебя люблю Не будь скандалисткой
Юлия Сун Я плАчу)
Нужно не объясняться, а изменить. Хоть не обидно будет.
Не, ну если Рогами уже уперся, то хошь ни хошь, поверишь))))
Мой пока ни разу ещё подозрений не высказывал! Видимо, повода не даю!
Алинка
слишком то уж не оправдывайтесь если упёртый баран как бы вы не доказывали бесполезно, а умный с первого раза всё поймёт. счастливо
а с чего ты должна что то доказывать ты же не в суде, и в конце концов чем больше человек доказывает тем больше виновен, а если ты не виновата, раз сказала привела доводы и все, не чего перед ними унижаться