Прочие дела домашние
Как вы думаете изменяет ли муж жене?(вн)
Вместе 15 лет есть сын. Ему 40: активный, подтянутый, общительный. Ей 36- работает, вес 120кг, ноги не бреет. Он постоянно шутит по поводу её веса и проезжая с ней в машине мимо девушек говорит ей: Смотри какие телки! Как вы думаете он ей изменяет или нет? Я аж спать не могу это мои родственники
У верена, что изменяет, но каждый раз при измене убеждается, что его 120 кг живого веса самые лучшие. Но это всё до поры и до времени, может найти кого-то ещё лучше, поэтому надо посоветовать, чтобы она следила за собой.
По трем строчкам невозможно понять, тем более я их лично не знаю.
А то что девушке нужно не позволять к себе так относится, сто процентов.
На "смотри какие телки" в следующий раз сказать "о, какой мужчина пошел, мммммм".
Не бритые ноги не повод для измен.
Сложилось впечатление, что вы сами давно "положили "на него свой глаз. Иначе вопроса бы не возникло.
Это не твоё дело.
не факт, что изменяет
просто такой формат отношений
От чего спать то не можешь? От любопытства? Или от того, что твоя родственница не желает следить за собой? Может меньше задумываться о поведении ее мужа, а вправить ей мозги?
это их проблемы, а Вы занимайтесь своим весом, своими ногами и своим мужем.
+1 к первому посту
Без сомнения, он ведь тоже живой человек, когда не получает от жены, получает в другом месте.
думаю у них любовь-морковь
Конечно изменяет. Да даже если бы она Мерилин Монро была бы - все равно изменял бы.
да может он просто любит огромных теток с небритыми ногами, а шутки это просто шутки и ничего более
Спать не можете?? ? Вам какая разница изменяте он ей или нет?
Нет конечно! Надо быть дураком чтобы изменить стопудовой волосатой женщине!)))))
100% мужчин изменяют своим женам.
Я вообще не верю в то, что есть мужчины которые не изменяют, даже если бы она была красавицей стройной с побритыми ногами.. Кобель он и в Африке кобель
нет, если бы изменял, или не любил, то сразу бы ей сказал, не всякий мужик в наше время будет жить с полной женщиной, когда вокруг много точенных фигур. Если живет с ней-значит любит!
Если бы она его не устраивала то он давно бы уже проезжал мимо нее с телками и говорил посмотри какая корова идет)))
если живут вместе, значит их всё устраивает.... свою личную жизнь наладьте и не захочется в чужую лезть