Прочие дела домашние
Как думаете...изменяя Ваш муж презик одевает?
ща позвоню, спрошу )))
Татьяна Кириллова
Привет!)))
Надеюсь да)))))))))) я ж забочусь о том что бы они всегда были при нем)))))
Если не идиот и не самоубийца, то должен надевать.
А я и не думаю об этом, зачем презику презик?)))))))))))))
Вообще-то я полагаю, что он мне и не изменяет, просто очень сильно удивлюсь, если узнаю, что изменяет.... Ну предположим, все-таки да. Презик - первое дело. Если сам факт измены я еще прощу, то принесенную заразу или обрюхаченную девку - никогда.... Пожалеют оба....
А я ни чё не думаю))) я ему рукавичку верности связала на барсик))))
он мне не изменяет
Татьяна Кириллова
Дай-то Бог...
Мой муж и со мной то презик надевать не умеет. Не думаю что он пойдет так позориться еще перед кем-то. Ему хватило одного раза его глупого вида, и моего страшного ржача.
Tatyana Zaikova
и мой не умеет)))))) уахахахахах
очень на это надеюсь!
Конечно одевает, за 15 лет ни разу заразу в дом не принес.
Не надевает.... потому что не изменяет! Знаю 100% )))))))
Знаю на все 1000% у многих моих подруг которым за 30 есть
женатые любовники, и каждый их любовник женатый НЕ одевает резинку.
Как правило когда отношения затянувшиеся то естественно презиками не пользуются. Вот так-то.
Татьяна Кириллова
так и про тоже....
не боятся в семью заразу притащить....
подумай лучше почему!! ! а не про презик.
Ты лучше своему отцу одень, чтобы таких дур больше не появлялось.
Даша Фролова
хамло!!))))))
Akerke *000#
какой умный когда в инете в морду ж не дадут
Виктория Кадж
Алла неправа. Не хамло. А хамло ТРАМВАЙНОЕ.
нет конечно