Прочие дела домашние
Мне муж говорит, что мне красится не надо. мол я и так красивая)) Я так не думаю. а ваши мужья за косметику?
каждая женщина знает... что муж так говорит потому, что не хочет чтобы вы выглядели на 100%--ни даи Бог кто-то глянет... а муж итак знает какая вы!!! вот и всего-то!!! так что крастесь сколько хотите.... а у мужа просто реаность... и всего-то!!
Когда мы с Мужем ещё только встречались, он носил в кармане специально обученный платочек: пока не вытрет помаду с моих губ - не поцелует: -)) А глАзки я крашу! Ресница на солнышке выгоряют, становлюсь похожей на жабу: -((( Если мне не нравиЦЦа, то я и при Муже себя неуютно чувствовать буду. Зачем мне напряг?: -))
мой против косметики в принципе, но так как я практически не крашусь, то по этому поводу разногласий у нас нет)))))
Люблю всё натуральное, а химии и так хватает !!!)))
моему если честно пофигу-накрашена я или нет.
я себе ненакрашенной даже больше почему то нравлюсь.
ну не идет мне раскраска, не идет!!!!
Вам ещё в приятной форме говорит, а мой напрямую заявляет, что когда я накрашусь -то на б.. . похожа! (по его мнению)))
Соловьева Наталья
А мне говорит, что я на чужую тётку злую похожа. Хотя крашусь не вызывающе. А если ещё помаду красную, он вообще в ауте)))
ему все равно, мне кажется он и не замечает ее на мне....
да вы чё????))))) мой меня без макияжа не признаёт....)))))))))))) )
жалею его.... удар ещё хватит....))))))))))))))))
Мой говорит, что я ему и с макияжем нравлюсь, и без макияжа. Против косметики ничего не имеет, считает нормальным сходить со мной при случае в магазин и выбрать что-то для меня, если он идет со мной, то еще и оплачивает выбранное, а также по ходу дела выносит мозг продавцам вопросами о том, а какой производитель лучше, а почему разная текстура в одних и тех же средствах, а какой эффект дает то или иное косметическое средство, а почему вот тут пудра разноцветная, а как накраситься вот этими вот шариками в баночке.... %)
Однажды меня накрасил профессиональный визажист. Так мой был в претензиях, почему я так каждый день не выгляжу)) ) Когда я ему сказала, что красили меня почти 2 часа, немного остыл)))
все зависит от того, как вы краситесь. может действительно не надо
мне тоже жена нравится больше без косметики
и накрашенная ты страшная и не накрашенная))) моему всё равно на косметику, лишь бы деньги на неё все не потратила)))))
муж раньше спрашивал, зачем мне столько косметики? Я всегда отшучивалась ""И глазу приятно и перед людьми не стыдно". Теперь смеется и периодически спрашивает, не выпустили ли еще крем для пяток и крм для ушей?
Мой муж?... Да я не замужем пока... Я женат... Не крашусь, жена не против, что я ненакрашеный!
Мне это знакомо.. . видимо так говорят многие.))
моему мужу нравится на мне минимум косметики, туш и блеск для губ
Если до замужества его макияж устраивал, то теперь он хочет подчинить Вас. Если бы он до замужества говорил, что без косметики выглядишь лучше, то заподозрить в этом его было бы невозможно.
мой муж адекватгый и за и не против
Разместите фото плиз
ну, судя по аватарке, с лицом явно нужно что то делать )))
Не краситься, если хочешь по-прежнему нравиться мужу. И краситься - если другим мужикам.
Мой тоже так говорит, но я всё равно крашусь. Накрашенная я себе больше нравлюсь. У меня еще заскок есть - с сережками я себе нравлюсь, а вот без них уже что-то не то))))
Я люблю когда моя жена ходит по дому без косметики, природная красота сама лучшая, но иногда надо красиво красится и одевать шикарное платье на ужин)
Жену они хотят видеть без косметики, а на чужих накрашенных жен - засматриваются... .
Может они просто бояться потерять свою жену, вот и "превращают" ее в серую мышку.