Прочие дела домашние

А вы с мужем в косметике спите? Как себя украшаете?

Муж без косметики спит, а я - как придется. Иной раз с работы приползешь и прямо в одежде и в макияже спать завалишься....
??
?? ?
Лучший ответ
Я днем то без косметики хожу, а тут еще спать в ней... .
Ну уж нет.
У меня косметики море, но я предпочитаю её так носить что бы не сильно кидалось в глаза и при том подчеркивало глаза или губы. Но опять таки все зависит от случая, а сплю без косметики только ночной крем.
Конечно я крашусь на ночь.... я не могу так рисковать его здоровьем... Я и накрашенная то страшная, а ненакрашенная вообще жесть...
Спим то мы без косметики, а вот украсить я могу мужу одно место.... бантик завязать.)))
Наталья Бейзер
Ни я, ни муж не красимся. Тем более на ночь....
Елена Надина
а мой муж не очень любит когда я крашусь, не запрещает конечно, но говорит. что не понимает зачем я это делаю, ведь я для него и так красивая! вот!
Инна Баграмян он ревнивец
я прежде всего всю красоту делаю для себя а не для мужа. ТАк за каким хреном я буду спать в маске из косметики???? Кожа должна отдыхать, дышать, а не все время зашпаклеванной быть!
Мы не в косметике, мы в кроватке спим!))))) ) А украшаем себя красивой постелью!)))))))
Конечно в косметике, а то утром не узнаете друг друга.
Ирина Доценко
Конечно нет.
Нина Сучкова
Мне 36.Замужем 19 лет. Выгляжу на 25.Родила двоих детей и косметикой практически не пользуюсь. Всё зависит от образа жизни который вы ведёте. А ещё у меня хорошая генетика. Чего и вам желаю!!!
раньше да, а сейчас как карта ляжет, но честно - без косметики комплекс...
Н*
Наталья *
просто выключаю свет в комнате:)
Без косметики. Пусть кожа дышит. А на ночь масочки и себе и мужу. А украсить себя можно красивым нижним бельем.
Cristina Tofan молодец! что масочку и мужу! а то у нас мужики вообще за собой не следят. или стесняются.
Муж любит и без косметики.
Ольга *****
прошло то время (первые года), сейчас кожа дышит!
конечно нет, разнообразие должно быть во всём