Прочие дела домашние

А вы встречали такие пары где муж красивый и фигура статная, а жена явно до его внешности не дотягивает?

Какое чувство у вас вызывают такие пары, какие вопросы возникают в вашей голове?
Встречала. Когда была малолеткой, то вызывало искреннее недоумение, а сейчас мне без разницы, к красоте, как и к уродству, быстро привыкаешь.
Delphin D.
Лучший ответ
Встречала, и наоборот тоже.
Вот и говорю что красота понятие субъективное, кому то АХ, кому то не АХ.
Юлия Сергиенко
ничего не возникает, ето их дело
Встречала) Мой первый брак был таким. Никаких мыслей по этому поводу у меня не возникало, как у других - не знаю.
Конечно встречали такие пары. Да какие чувства вызывают. Полно таких пар. Просто убеждаешься лишний раз, что дело не во внешности, а в характере.
Natalia
Думаю, что жена должно быть добрая и милая женщина.
У меня такое бывает когда девушка низкая и толстая, а парень высокий дрищ. Конечно может это некрасиво с моей стороны, не спорю. Думаю, что совсем у людей вкуса нет. Если уж выбирать по внешности, то того человека с которым рядом будешь выглядеть не как колобок или шпала. А гармонично по крайней мере
Галина Корепина ору, шляпа.... даже представить не могу как это выглядит
Галина Корепина ой все, успокоилась и перечитала.... шпала))
Ирина Аношкина они то как раз и есть гармоничной парой
дополняют друг друга.

две шпалы .. ребенок - рельса ))
Татьяна Кондрашева Любят не за внешность, а за характер
Собственно никакого чувства у меня не возникает.
Любовь не привязана к внешности.
Janat Urakbaeva
С годами, зачастую, мужики старятся быстрее жён и всё становится наоборот!!! :-)
Как говорила моя мама-красивый муж-чужой муж... встречала, но редко, обычно наоборот Красавица и Чудовище:))) а вот долгие счастливые семьи отличаются поразительным внешним сходством
Ирина Прыткова
Встречала, много. Но никаких эмоций не возникает. Это мне она не нравится, для него она может красотка
Yana Yana
чужая жопа - потёмки
Елена Бусел
Так нас все считали, особенно женщины, так мы и прожили 36 лет. Я всегда смеялась, говорила, что вы его характер не знаете и болячки. Он только с виду важный и толстый, а болячек куча, да и характер, вроде и добрый, но чтобы с ним считались.
Aneka Aneliya
Да. У них был расчет. Никаких чувств у меня не было на этот счет.
в газпроме или новатеке на промысле (на севере) начальника промысла видел - красавчег, а жена у него жаба жирная, но он ведь за ее папу замуж выходил - вот и стал начальником промысла))))
Да. И наоборот встречала)
Мысленно желаю им счастья. Значит, мужчина не за внешность её полюбил - это ли не прекрасно?)
Irene Dushko Мужик любит за внешность.
Нет, не встречала. Красивых баб и обезьян видела .Ну какая-то причина у мужика есть, на стремную смотреть, значит, там выгода есть какая-то.
Ну сейчас мужчинам нравятся дамы в теле, худые кости никого уже не привлекают