Прочие дела домашние
Вам муж предъявляет претензии, если Вы пропускаете звонки? Ну нет с Вами сотового...(+)
И Вы не слышит....Или делаете вид что не слышите?!))))
без претензий.. но с иронией спросит.... Твой телефон опять разряжен?:))))))))
ой. . было. . лет .. надцать назад. . у меня только появился сотовый и я его забывала где попало. . таки он приехал меня искать в бассейн (!) и долго ругался, когда выяснилось, что со мною все в порядке. .
я сказала только: еще одно повторение такого концерта и я вообще откажусь от счастья владения мобильным телефоном. больше не повторялось.
меня прибьет, он же переживает... да и я тоже переживаю если муж не отвечает сразу
Нет, это я мужу предъявляю такие притензии. А свой телефон всё-время просматриваю
страшно бесится, потому что звонит по работе, а если звонит по работе, то это важно
Если он где-то и может позвонить, то сотовый всегда рядом, а вот если он дома, то где лежит телефон я никогда не знаю. вот насчет этого он и возмущается, что приходится всегда меня оповещать, что у меня звонит телефон.
претензии нет, но спрашивает, почему не отвечала или я перезваниваю и говорю, почему не ответила.
Должна была прийти в два ночи (бор закрывается в это время), а мы еще в бильярд пошли на часик. Я не слышала, что он звонит (музыка громко). Когда уже одевалась.... Что я только о себе не услышала. Конечно, иногда пропускаю (на шее не ношу), без претензий.
Всякое бывает: и не слышу, и забуду, и акум сядет.. Никада ничаво не говорит)))
не-а!
нет, может возмутиться, если я поздно ночью трубку не беру, а так нормально.