Прочие дела домашние
Автор предъявляет претензии необоснованные или подруга не права? И как бы вы на месте автора поступили?
"Есть у меня подруга. Общались в основном как-то мы тет а тет. Хотя знакомы и с мужьями друг друга и с родственниками и с друзьями. но одной компании для гуляний выходных нет. уютно было с подругой пить кофе по утрам, по телефону потрещать, поделиться проблемками, обсудить - у нас разный взгляд на одни и те же ситуации. Сейчас подруга вышла на работу: время распределять не умеет, активная, за все берется. Говорит - заезжай ко мне на работу, в кабинете кофе попьем. Заедешь - а она либо по телефону звонит, либо бегает туда-сюда, либо кто-то еще с ней сидит. И то же с домашними посиделками. Как ни заедешь (сама же позовет) - все время кто-то еще у нее есть. А к себе дозваться не могу - некогда ей все время. "
Если кто-то даёт мне таким образом понять, что не хочет со мной общения, я тихо "отчаливаю", мучаюсь предположениями, но затевать разговор - от чего да почему - не могу. А навязываться не стану. Время расставляет всё по своим местам
Думаю что претензии не обоснованны.
У вас разный ритм жизни, ну или у автора с описанной дамой.
Да-а-а!! ! Это действительно трагедия всей жизни!
а я думаю, что претензии обоснованы. есть такие люди, которые все время заняты, и все время им некогда, а как ковырнешь, так оказывается, что половина проблем либо придумана, либо раздута до небес. Просто им хочется казаться значимыми, работящими.
Если Вам дорога Ваша дружба-дайте подруге шанс и время.
Если ты что-то любишь, отпусти это. Если это твое, оно к тебе вернется. Если не вернется, оно никогда не было твоим-кто-то из великих сказал.
если она Вам звонит. ей видимо тоже Вас не хватает.
Все встанет на свои места. как только она научится. ,
жить в новом ритме.
Удачи Вам и терпения. И помните-имея-не храним -потерявши-плачем!
жить в новом ритме.
Принять как есть, ей с одной стороны хочется и с Вами пообщаться, а с другой стороны напряженный график. Такое часто бывает, со временем она научится правильней распределять время и график работы. Так что пока придется Вам потерпеть, если конечно, подруга действительно дорога