Прочие дела домашние
А кому Вы предъявляете претензии...если недовольны своей жизнью?:))) крайнего ищите?:)))))
Ой, так не люблю, когда начинают кого то винить. Вот моя мама, всегда говорит, что отчим жизнь ей испортил. Ну ,ёп, она прекрасно знала что он за говно .Очень хотелось Московской квартиры. И шо не квартиры не хороших воспоминаний.
Конечно. Хочется же ногами попинать::))
Исключительно себе!))))))))))))))))))))))))))))))))
Только к себе....
Елена Каширская
доброй...и прохладной ночи тебе...Людаша:))))))))
во всем права и неправа... сама!)))))))
А то! Конечно слуги народа виноваты с президентом....
Никому не предьявляю, строю планы на будущее с учетом ошибок и живу дальше
подушку, обычно полуплю её минут пять.. а потом понимаю что я сама своей жизнью управляю, никто на меня не давит.. поэтому только к себе и претензии
обычно меня крайней делают....
Себе
Все такие рассудительные...! а я вот не только себе! - ему предъявляю! надо смотреть по ситуации. Мой меня позвал на море, я не знала ехать или нет (мешают определенные обстоятельства) - но мы договорились - каждый платит за себя. он на меня не давил - и я через себя зачем-то переступила и дала ему 10 тыс. в итоге мне срочно нужны деньги - взять не где! вот если бы я не вложила деньги в море - они бы у меня были. а мне он помочь не хочет, у него для меня как всегда нет денег! ну кого мне винить? ! его! у меня серьезные проблемы, а он мне не поможет! я в другой стране - ночевать не где было, а он мне не мог 100 евро выслать! разве мужчины так поступают??
Закон успеха:
В неудачах вини себя! А в удаче благодари обстоятельства!