Прочие дела домашние

Может ли муж предъявлять претензии в таком случае

Муж ругается, что я плохая хозяйка. Я хорошо готовлю, ему нравится, всегда хвалит. Дети чистые, ухоженные, занимаюсь с ними, посуду мою. Я только не люблю прибираться. Это не значит, что у меня дома срач, просто я редко делаю уборку. А вот и сам вопрос. Сам муж вообще ничего не делает по хозяйству. Дверцы у шкафов все отваливаются, висят на одной петле, ножи я сама точу, розетки вываливаются, семью не обеспечивает. Я ему никогда не предъявляю за это. А если сам пропылесосит, то потом мозги выедает месяц. Я с ним разговаривала, он согласен только с тем, что я плохая. А стоит только намекнуть, что у него тоже не все ладится, начинает беситься, орать, дверями хлопать, обижается на две недели.
Елена Карпова
Хам он у Вас. Чьи-то недостатки видно, а свои ни-ни. Не расстраивайтесь, Вы имеете право не быть идеальной. Пусть убираете не каждый день, зато в остальном порядок. Пусть обратит внимание на свою главную обязанность - обеспечивать семью.
Мария Яшникова
Лучший ответ
Либо вам надо разводиться, либо Вы что-то недоговариваете, и объективно ситуация выглядит по другому.
Олеся Колосова
Себялюбиц.
Катюша Гусева
Пусть домработницу наймет, и будет ему счастье.
Скажи ему-что ты, каждый день прибираешься, и никто не виноват))) что вещи не сложены на свои места))) ты. что, должна ходить и собирать за всеми вещи, по всему дому? Пусть каждый следит за своими вещами сам! Тогда будет более менее порядок)) ) Это в идеале, а в жизни все по другому)))
Нина Демидова
Даже не знаю что ответить.. . сама ломаю над этим голову, ситуация один в один.
Я развелась в такой ситуации
Все мужчины большие дети.... думаю что стоит только смириться с нашей женской учестью:))) или если ваш муж человек с юмором, можно попробовать предложить ему, хотя бы на день поменяться ролями.... он делает ваши обязанности а вы его!: ) посмотрите что получится: ) за целый день только пол пропылесосить: ) а остальное время можно смело лежать на диване:)
Вы сами виноваты, как себя поставишь с первого дня, так и будет всегда. нельзя давать мужчинам спуску. дрессура, дрессура и еще раз дрессура
зажрался ваще !