Прочие дела домашние
Кто-нибудь знает, чем занимается муж, когда жены трое суток нетю дома? Скажите пожалуйста, очень надо!
Работает до седьмого пота, подрабатывает на шубку, переводит старушек через дорогу, убирается в квартире, готовит, стирает, гладит, ведёт трезвый образ жизни, и конечно же готовится ко встрече своей ненаглядной, приготовив романтический ужин при свечах, развесив везде по дому шарики и усыпав её цветами:)))))))))))))))))))))
Егоза! Не парься! С нами он тута сидит! Мы за ним блюдём!!
Сначала балдеет, потом кайфкует, а потом и скучать начинает.
Медицина Тайконур
Привет! Спасибо :)
а чем занимается все это трое суток?
Очень хочется верить что ждет, скучает, строит планы на романтическую встречу, закупает вкусности и НЕ ПОРТИТ ИМУЩЕСТВО!!!!
жене скажет, что у любовницы, любовнице, что у жены, а сам - работать, работать...
он отдыхает)
Если он не знает где она, то обзванивает все милицейские участки, больницы и морги:))))))))))
разбрасывает по всему дому вещи, не моет посуду, отдыхает
расслабояется и отдыхает от жены)) )
А вообще, все тоже самое что и с женой
Когда я лежала в больнице две недели, муж перестирал все белье, порешал все кроссворды, съел все полуфабрикаты из морозилки и запасы доширака из шкафа, а также три десятка яиц...
а некоторые сразу приглашают компанию домой, в том числе и девушек и зажигают по полной. а потом он убирается и выкидывает все компроматы....
ананируют и выпивает. )
Режется в компьютерные игры!! ! :)
по разному, может пить гулять с друзьями, а может и таске сидеть. Ответ зависит от вашего семейного состояния.
Жену ждет.