Прочие дела домашние
Почему на одной женятся и содержат , а с другой просто живут и не содержат ( она работает)?
Потому что dура) как себя поставишь, так к тебе и будут относиться. Поставишь себя как рабочую лошад- дашь понять что сама можешь себя обеспечить и мужик расслабится)
Тут секрет в мужчине , а не в женщине.
Потому, что одну и ее содержателя устраивает так, а другую и ее партнера, так.
Евгения Панина
А если другая рада была бы замуж , но не зовёт и рада бы не так много работать, но сожитель не даёт этой возможности - разве это устраивает, если в глубине души хотела бы иначе?
Не все достойны хорошей жизни. Есть дуры, которые соглашаются на плохую
Отношения это такая паутина.пойми тут..так получилось.
Если ЖЕНА СЕКСАПИЛЬНАЯ, ТО ОНА МОЖЕТ И НЕ РАБОТАТЬ
Она согласна жить в чужом доме по чужим правилам. Или муж сильно так себе...
Или и то и другое
Евгения Панина
А в чем секрет первой?
Евгения Панина
В каком чужом? А если оно съёмное и платят оба, раз она работает
Секрет первой - в большом приданом, которое она передаёт в собственность мужа, за эти деньги её и содержат. Нет приданого - иди работай.
Ловите руководство к действию:
1. Вы должны выглядеть так, как выглядят те девушки, которых содержат. Посмотрите фильмы на тему содержанок и неработающих жён.
2. Мужчина/ муж должен быть такого типа, которому для самоутверждения нужна рядом красивая кукла
Плата/Последствия:
Ничто бесплатным не бывает. За все надо платить. Вот как будет выглядеть ваша плата:
- возможные извращения, придётся отрабатывать
- вы никто в чужом доме. При любой ссоре вам об этом будут напоминать
- в случае изменения ситуации( нашлось более молодое и привлекательное мясо, болезнь/ уход из жизни)вы остаётесь совершенно ни с чем. Только идти и побираться.
Не нужно считать других дурнее себя, что на вас запишут все имущество. Дураков мало и в основном мы их видим в плохих бабских сериалах. Ничего своего у вас не будет.
Это и есть ваша мечта!?
Плата/Последствия:
Это и есть ваша мечта!?
Оксана Миркина
Жена не сожительница, имеет право претендовать по закону на все что нажили. Странно говорить об очевидном. Это как сожительница никто даже если деньги в дом вкладывала( что ещё обиднее). И при чем тут куклы, содержанки? Жена домохозяйка это не кукла содержанка, это любимая женщина, жена, хозяйка дома, мать. Алё?? Содержанка кукла - это зачастую на вторых ролях в жизни мужчины, пустое место. И вы наверное об очень богатых мужчинах. А у мужчины с достойным средним уровнем не может быть жены домохозяйки ? Короче, всё в кучу вы смешали от обиды, что когда-то ваш продуман на шее вашей висел благополучно . Ну не все женственные от природы, кто-то должен и ишачить из женщин
Сауле Акынжанова
«Гладко было на бумаге, да забыли про овраги»
Дело за малым: воплотить в жизнь задуманное, а с этим, как я понимаю, проблема, иначе вы бы не задавили вопрос на Ответах, верно?
Насчёт «ишачить» и «обиды» спасибо, что побеспокоились. Я не унижусь до описания того, насколько вы далеки от истины.
Это каким недоразвитым нужно быть,чтоб содержать.Терпилой опущенным,куколдом нужно быть,чтоб за отношения содержать кого-то.Пусть идёт работать овца,дырявая.У меня супруга,это мой друг по жизни,по этому содержит меня она,а не я её.
Евгения Панина
Мд, иди прос*ись, петух