Прочие дела домашние
племянник женился на жуткой тетке, сейчас собираются брать ипотеку, стоит ли помешать этому? я знаю что разведутся...
Ну и что тут жуткого? В случае развода поделят и квартиру, и невыплаченную часть кредита поровну, как совместно нажитое имущество.
сами разберутся.
да, дела. он тебя всё равно не услышит, а станешь мешать станешь ему смертельным врагом на всю жизнь. пусть головой ударится может поумнеет.
Все тётки жуткие, на которых женятся сыновья и проч. родственники. Может, лучше не лезть в чужую семью?
не лезьте, а то будете врагом №1.
нафиг вы вообще лезете) ) а родственники вашего мужа не думают, что ВЫ жуткая тетка?... НЕ ВАШЕ ДЕЛО!
А удастся? Поговорить можно, но скорее всего будете зачислены в отряд врагов
вас спрашивает кто-то... вот из-за родственников, которым больше всех известно и надо, и разводятся
Если платить будет он, и все документы на него, так ему и квартира должна остаться.
Екатерина Аверьянова
с чего? Это совместно нажитое имущество.
А вы что гадалка или предсказательница великая? Главное ему она не жуткая тетка, пусть берут ипотеку им же. надо где то жить.
А вам какая печаль до жены племянника, если он на ней женился, значит она для него лучшая!
Если эта тетка старше племянника в допустимых пределах + 5 лет, то это ничего еще, допустимо (по моим меркам )не стоит даже мешать их совместному бытию. Может быть всю жизнь будут счастливы, но если разница существенная до +20 лет, попробовать убедить, что племянник совершает большую глупость.
Жуткая тетка та, что лезет в чужую семью.
Александра Рудя
точно- точно)
Aysel Kydaibergenova
браво!!!!
не надо лезть в чужую семью, но если у вас есть везкие аргументы, то лучше сказать об этом племяннику и желательно в присутствии его жены.
Похожие вопросы
- Как стоит реагировать, если скрыли, что племянник жениться?
- Стоит ли брать ипотеку? Посоветуйте пожалуйста, кто брал ипотеку? Какие нюансы? Стоит ли брать на 10 лет?
- Как уговорить мужа не брать ипотеку?
- Если жених собирается оформлять ипотеку на себя, стоит ли мне торопится женить его на себе?
- Как думаете я правильно поступила?Так как мой мужик предав нашу любовь решил женится на стремной тетке побогаче, я ++++
- Почему некоторые супружеские пары предпочитают снимать квартиру, а не брать ипотеку?
- Свекровь обещала оплачивать половину стоимости ипотеки -стоит ли просить?
- стоит ли брать ипотеку
- Мама советует брать ипотеку, чтобы была квартира побольше
- Как лучше брать ипотеку, чтобы легче жилось?