Прочие дела домашние

Почему вот даже на таких женятся нормальные мужчины?

Я знаю нескольких пар, где девушка совершенно не хозяйственная, не умеет готовить, страшненькая, неинтересная, но замужем за хорошим мужчиной. Моя квартира всегда в чистоте, мужчину угощала всякими вкусняшками, да и было видно, что симпатична ему, но я ему не нужна. Да и вообще не была не нужна ни одному мужчине, уже время прошло, в 26 на меня уже никто и не смотрит.
LZ
Lera Zaytseva
16
Ты просто слишком многое о себе мнишь, а других считаешь фуфлом. Мужик не идиот, ему такие не интересны.
Masa Kodrian
Masa Kodrian
2 440
Лучший ответ
Это для вас она неинтересная
Fahima Akhatova
Fahima Akhatova
60 793
Полнейшее безобразие я считаю.
Попросту говоря - страшненькая душою тёплая. а ты наверное нет. Поработай над собой, научись быть душевнее.
Нина Мякишева
Нина Мякишева
91 796
хороший мужчина при близком рассмотрении может быть не так хорош как кажется. НЕ интересная вам женщина может быть чем-то всё же интересная, она нашла подход к этому мужику, который не могли найти другие. Одним нужна хозяйственность, другим нужно другое. А женятся порой и правда на таких, что страшно делается. Но у них своя оценка, может любовь, может сошлись люди на почве чего-то, нашли друг друга, а вы пока не нашли просто
"нескольких пар"...
плак-плак...
А ты думаешь, что хороший мужчина себя на помойке нашёл и будет всякую шваль домой к себе тащить?
Офигеть самомнение))))))
когда женщины жалуются: "У меня всегда наготовлено-настирано-наглажено-начищено, в доме уют и пять блюд, а он меня на другую променял", мне всегда хочется спросить - вы правда думаете, что мужики налево ходят, чтобы борща поесть или рубашку чистую надеть? Иной раз безрукая стерва привязывает к себе накрепко за счет жгучего темперамента, а тихая домашняя чистюля -умница -красавица остается одна. Не там приоритеты ставите, ох не там....
Юлия ...
Юлия ...
83 308
А вы никогда не думали
Что ей просто некогда порядки наводить
Ибо мужчина из своих объятий не выпускает?
Вот и вы
Лучше мужчине время посвятите
Уборка то не убежит)
Алёна Мунтян
Алёна Мунтян
88 411
потому что хозяйство и готовка - это так, мелочи, а не важность, если надо научится - там ума много как раз и не надо. А уж насчет страшненькой и интересности -ну, это дело вкуса, Вам кажется страшненько, а этому мужчине -супер красотка, сексуальная, интересный собеседник, может, с ней интереснее, чем пирожки Ваши есть.
Меня всегда смущали дамы, думающие, что умение готовить - это прям ну что-то необыкновенное. Что интересного в Вас в самой -кроме умения борщи варить?
Каких только не ...любят ;)
Главное найти подход, вовремя понять что для конкретного мужчины главное. Кому секс, кому поесть, а кому и поговорить и т. д. Некоторым надо вообще всё )))
глупости думаешь, милочка. мужики всегда будут на тебя смотреть, чаще или реже, зависит от текущих вкусов и стандартов красоты.

женимся мы не обязательно на нестрашных и не-неинтересных. может она в постели секс-бомба, откуда тебе знать? так что если даже объективно ты умнее и красивее, совсем не обязательно, что выберут тебя. зависит же и от того КТО выбирает. может ему сексу надо, а ты красивое бревно с кулинарными талантами. какой толк в этом?

это всё так, размышления вслух, а что на самом деле никто не знает. чужая душа (мозг) - потёмки, а две души - это ваще чёрная дыра, Неизведанность.
Ирина Елфутина
Ирина Елфутина
10 518
Виктория Ситникова золотые слова
А может подсознательно вам мужчины тоже не нужны? Вот они чувствуют это и не настаивают на своей персоне. Я вот сама в 34 года старая дева, мужчины никогда не были нужны, опять же лишнее время, нервы и пр. Так хотя я в молодости была симпатичной, поколонников у меня почти не было.
Олеся Пятова офигеть! "в молодости"!! А сейчас, в 34- старая, что ли? Прекрасный возраст!
Все мужчины разные, кому важен порядок-кому нет. Мне тоже важно .чтоб в доме было чисто и еда приготовлена и мужа нашла такого, что ему тоже это важно))) Он вообще не понимает женщин грязнуль или если руки не оттуда растут..
Но смысл в том, что в 26 рано замуж выходить, вот в 30 -35 самое оно. Мозгами уже понимаете КТО вам нужен..
Я тоже думаю, что они видят, что не нужны тебе. Возможно, так и есть. Не всем женщинам нужны мужья. Часто это вопрос социальной одобренности. Нет мужа? Значит, что- то с ней не так. Мужики боятся красивых и сильных женщин. Но не все, не все!!! Жди. Ты ещё очень молодая. Очень.
Lera Zaytseva Да. конечно. Тот мужчина прекрасно видел, что нужен мне.
они разные. в этом прикол. чтобы Богу было интересно он чертёнка и ангелочка сводит вместе. это в психологии наверное разжёвано дальше некуда . хорошая девочка- плохой мальчик
значит сосут не хило.. не ну а чё..давайте вещи своими именами называть.. камасутру купи.. фрекен бок.. (а то намывает она))
*sabinka *
*sabinka *
1 993
Masa Kodrian Очень искренне)
Что ты пишешь, один в один моя знакомая. Красоты неписанной. Два раза замужем и все мужья убегали от неё через пол-года. И мало того прикладывали все силы чтобы жизнь не казалось ей мёдом. До такой степени пылали к ней ненавистью.
Lera Zaytseva Я не твоя знакомая. замужем не была
ищи причину в себе и не завидуй ни когда
MI
Marjan Isaeva
267
26 лет, а ума нет.
Не может такого быть, ты либо что-то недоговариваешь либо тролишь по черному.
Marzhan Kainbayeva
Marzhan Kainbayeva
105

Похожие вопросы