Так прЫнц это уже не норма.
Следуя приведенной логике, если нормальных здесь нет, значит именно прЫнца здесь и стОит искать.)))
Прочие дела домашние
Навеяно) ) Почитала сейчас мнение, что нормальные мужчины в СДД не сидят. Это что, правда? ПрЫнца здесь можно не искать?)))
Меня терзают смутные сомнения, что под мужскими никами тут тёти сидят.
Кстати такая фигня была несколько лет назад в ЗЛО.
Думали мужчина, с кучей баллов, ИИ, а оказалось что пожилая дама на пенсии, которой дома заняться нечем... .
Про всех не скажу!
все очень хорошие, добрые и отзывчивые - наши мужчины) )
А есть еще тролли - неопознанного пола
Это стереотипы. Познакомиться. можно где угодно. Важно ведь не где знакомиться, важно - С КЕМ знакомиться!
Ну прЫнцы все давно разобраны ещё щенками)) ) а пообщаться с нормальными даже очень можно)
а я принцев в ПДД знаю.... и с удовольствием с ними общаюсь!!!!
Принц сейчас уже десятый сон видит. Ему мама с плохими девочками водиться не велит :-)
Ну, почему? Чудеса бывают. У моей дочери подруга в сетях нашла себя своего принца. Живут уже 5 лет, ребёнок. Семья хорошая. Так что всегда надо быть готовой, а вдруг принц встретится...
Здрасьте, приехали! А про меня забыли ???
чоита? -вот он я.... пррынцессу ба... ихденибуть.... приссчучить)))
Искать можно. Но вряд ли он такой, каким себя представляет. Будб готова к разочарованию :(
Нет, конечно. Здесь только кони остались.... Принцов рвзобрали.