Прочие дела домашние

Я хАчу замУж)) Расскажите, где надо искать нормальных мужчин???)) или на живца ловить?)))

В листве поищи))))
Нормальные все женатые)) ) Так что проведи инвентаризацию мужей всех подруг)) ) Кто понравится- того и разведи)))
на ХОККЕЕ. я со всеми там знакомилась. на трибуне женщин мало, усе внимание тебе!
А у моего сына проблема другая. Где найти нормальную девчонку? Чтоб не курила, не лакала, не кололась, не была полной идиоткой, и не была прошмандой со стажем? Хоть немного могла вести домашнеее хозяйство и очень хотела создать нормальную семью. Вот проблема так проблема. Сыну 27.
***miss Och@rov@shk@***
Оксана Карипова Среди моих подруг много нормальных девушек, ведущих такой здоровый образ жизни, религиозные, домашние, познакомить?
Оксана Карипова и в православной церкви очень много верующих, чистых девушек, мечтающих о крепкой семьи!
За какой такой замуж?))
Лили Ана
)))) В лесу... они все там летом... зимой в спячке ))))
К нам на дачу из-за засухи летом СТОЛЬКО солидных ежей заходило!!!!)))))
Людмила Лукша
а ты перестань искать и он сам нарисуется
Айнура *********
Не знаю . Я ни когда не искала они меня сами находили
Почему? Причина в дамах, раз не видят нормальных мужчин, сами мужчины были бы рады стать нормальными и настоящими если встретили бы любимую даму, которая вдохновляла бы! А многие не могут найти нормального из за эгоизма и требовательности! И сами мужчины в поиске нормальных девушек!
Была я там - ничего интересного!!!!
Катюшка ......
ну если вы красивая девушка то его можно найти
Oy* Olya
их надо с юнности приручать прикармливать, выучить воспитывать. вообщем безконечный труд
**@ Маришка@""
да ну нах.. чё там делать? брось ты это.. . ))))))
тебе муж или нормальный мужик нужен это разное
Нормальных кобелей ещё щенками разобрали....
хороших мужей (жён) самим надо воспитывать, холить и лелеять, ну а где и дрессирнуть, так сказать...
совет да любовь_________________горько_горько_борько,,,,