Прочие дела домашние
есди бы вы мужу рассказали, что с вами флиртовал мужчина, как бы он повел себя?
я была на Дне рождении у подруги, без мужа. там я понравилась мужчине, приглашал меня танцевать и делал весь вечер комплименты, потом пошел провожать до остановки. на этом наши пути разошлись, хотя он спрашивал телефон и как можно меня увидеть. я рассказала мужу, он никак не отреагировал, только улыбнулся. больше ничего не спрашивал. как это понять?
А никак. Он знает, что мне никто не нужен кроме него. И я знаю, что кроме меня никто ему не интересен. Потому он вполне может искренне восхищаться кем-то. У меня тоже много приятелей среди мужчин. Ваш просто вам доверяет. Это хорошо.
Марал Адильбекова
спасибо за адекватный ответ.
Зачем же рассказывать то? В следующий раз никуда не пустят
Марал Адильбекова
всегда пускает
Елена Флора
мда бедные женщины, которых после таких случаев никуда не пускают
я не рассказываю . а таких случаев полно . мой точно спокойно не отнесется
Повозмущался бы и успокоился я думаю)
а я бы не стала ничего рассказывать, зачем эти лишние нервяки
Это для меня лично не приемлемо...
Я уважаю мужа и не позволяю никому флиртовать со мной
Марал Адильбекова
ничего в этом не вижу плохого. я же только с ним танцевала.
Светлана Гаврильчик
понимаю. мне вообще неприятно, когда посторонние чужие люди меня трогают. а тут еще и танцевать....
Анна Хрипунова
я бы точно не позволила чужим рукам касаться меня.
Если уж так хотите: скажите что вы с ним танцевали. Не знаю смысл. Ваши отношения.
Дарья Исаева
а вы правы
замужняя женщина не должна себя была так вести
мой бы с улыбкой отреагировал, он в курсе, что я могу нравится.
Только глупая женщина будет так делать, набивать себе цену. Это комплексы....
Муж утром приходит домой. Жена:
- Ну и что же ты на этот раз скажешь?
- Понимаешь, дорогая, я шел после работы домой и встретил такую красивую женщину, что не смог устоять, познакомился с ней и остался у нее ночевать.
- Врешь, паразит, опять со своими мужиками в Преферанс играл!
- Ну и что же ты на этот раз скажешь?
Я бы не рассказывала. Рассказала, когда один тип очень долго каждый день ко мне приставал на улице, когда я ребенка в садик отводила. Горы золотые обещал, на работу к себе зазывал. Хозяйка парихмахерской как то увидела из витрины и пригрозила полицию вызвать, если от меня не отцепится. Тогда и рассказала. Муж говорит, что того мужика не видел, но приставать он ко мне перетал.
Ну, дура, больше сказать нечего. Взбудоржила зато себя.
Анна Хрипунова
В точку!
взбудоражила ее))
Не поверил Вам муж)))
Марал Адильбекова
то есть на его жену никто взглянуть не может
Никак не отреагировал бы. Да и зачем ему об этом рассказывать?
А зачем вы это говорите мужу, мы 34 года живем, всякое бывало, нет, глупости я не делала, но мужу не стоит такое говорить, у женщины всегда должна быть маленькая тайна от мужа, чтобы муж ушки востро держал.
Марал Адильбекова
вот я для этого и сказала, чтоб не расслаблялся.
ну сказал бы : я и так знаю, что лисюша всем нравится)
но я бы не стала рассказывать. как-то глупо и жалко, будто пытаюсь поднять самооценку или доказать свою востребованность. будто для меня событие то, что я могу кому-то понравиться.
правда, и флиртовать с чужим мужиком не стала бы. не интересно.
а ДЛЯ ЧЕГО вы сказали? вы считаете, что муж вас не ценит? если не ценит, то просто удивится, что кто-то еще позарился.
или знаете, что "подружки" донесут все в своем свете и подстраховались?
Я рассказываю. Ему это льстит. Вы же не скрыли факт ухаживания, он узнал это не со стороны, значит повода для недоверия нет. Или вы хотите, чтоб ваш муж перестал вам верить, отпускать одну и закатывать сцены ревности?
Выслушал бы и тут же забыл. Он совершенно не ревнивый.
ой. блин
у меня бы был скандал и больше одну меня бы не отпустили на всякие мероприятия
поэтому о таком молчу
он и так знает, что на меня внимания много обращают
что касается вашего случая, то вы сами виноваты, вы себя так вели, вот он и лез
поэтому о таком молчу
Марал Адильбекова
вела себя как обычно
у меня муж каждый вечер спрашивает "Ну и кто сегодня хотел с тобой познакомится? ")))))Если такое происходит, я рассказываю, мне не жалко- скрывать нечего, мы уверены в чувствах друг друга)
радоваться надо. нормальный мужик. у него было три варианта: переипать того мужика поленом, наигранно ревновать, улыбнуться вашим попыткам))
он сделал правильный выбор)
а и еще, от себя. не буди лихо, пока оно тихо.
он сделал правильный выбор)
Глупо. Вы лишний раз показали, что для вас это событие.
Марал Адильбекова
конечно событие, я редко где бываю без мужа.
Я не стану рассказывать. Зачем давать повод.
Ольга Клименко
повод для чего?
Не знаю какой реакции вы ожидали от мужа, но реакция ответчиков поражает)) Все такие святые))
Марал Адильбекова
мне хотелось чтоб он проявил ревность немного. а он спокоен
за мной много кто бегал и пытался отбить меня у мужа. Но он этим даже гордился ,-что у него такая эффектная и привлекательная жена, а главное ВЕРНАЯ. Пусть, говорит остальные облизываются. Даже мы с ним вместе смеялись над глупыми попытками некоторых кавалеров добиться меня
А теперь себя запустила, никто на меня и не зарится. Но может приведу еще себя в порядок (году так в 2017-2018)
Марал Адильбекова
вы в декрете?
Инна Лёгкая
вы с мужем обсуждали ваших кавалеров?
т. е. его самооценка настолько низкая. что он повышает ее за счет вас?
странные излюбленные темы для мужчины...
ну ты тому мужику не позволила ничего.. он рад что у него такая жена. и так же понимает что ты красивая и к тебе могут клеится всякие)
мне моя постоянно рассказывает, что с ней кто-то знакомится или пытается познакомиться. ничего плохого в этом не вижу. или вы хотите, чтоб вам за это влетело от мужа, как признак того, что он вас любит и ревнует,
У Вас вполне нормальный муж, он понимает, что если уж Вы ему обо всем рассказали, значит никакого криминала там не было, иначе бы он не был об этом извещен.
Инна Лёгкая
хотя некоторые женщины специально рассказывают первые, чтобы сплетницы не успели донести)))))
Мужчины не ревнуют беспочвенно. Он понимает что если вы ему рассказали, то вы верна и ему переживать не зачем.
Инна Лёгкая
гулящие женщины тоже рассказывают о флирте. чтобы муж считал его невинным)