Вы, например," отмораживаетесь" от этих сально-игривых улыбочек, но резко поставить на место дядьку пока нельзя.
И в принципе предъявить Вам ему не чего..
Супругу расскажете о своих подозрениях или доведете начатое дело до конца, а потом скажете дяденьке всё,что думаете?
Прочие дела домашние
Дамочки, если с вами флиртует мужчина, с которым вас связывает деловая деятельность, вы супругу расскажете об этом?
Зачем засорять общение с мужем этой информацией? С какой конкретно целью? Я и сама способна осечь, если дядька перейдёт границы. А если нечего предъявить, то не стоит и внимания, разве что к идиотам и отношение соответствующее.
Смотрела кино какое-то, чего то вспомнилось.
Он ей подмигивал и улыбался, она стремалась, а потом оказалось что у него по жизни нервный тик.
Да, посмеемся вместе
я сразу дам вежливо понять, иначе потом сложнее
расскажу со смехом
везёт, у вас работа есть, ещё и игривый флирт
я б зажгла))
Ирина Лучанинова
как утопленнику)
Скажу, отчего ж не сказать...
я изначально расставлю все точки над i. Мужу говорить ничего не буду, не та ситуация, чтобы его волновать
Ирина Лучанинова
А как Вы расставите точки?
Он ведь ничего не предлагает, руками не трогает..
да.
Пока за рамки не выходит (в углах не зажимает, руки не распускает и т. п.) и не подумаю рассказывать. Ну лыбится и хвост распушил, что такого.
Мужчины просто часто информацию воспринимают как посыл к действию, пока мне действий не надо я буду молчать.
Резко поставлю на место любого, хоть начальника, хоть кого. Огласка обязательна, это убережет от дальнейших посягательств и от выворачивания ситуации не в вашу в пользу!
Кстати говоря, флирт и домогательства это разные вещи! Флирт это нормально! Может, расскажу, а может и нет, это не имеет значения! А вот если домогается и пытается использовать служебное положение, то держись!
Не скажу. Сама справлюсь.
Вряд ли отморожусь, потроллю своими сальными улыбочками, либо прикинусь наивняшкой.
Мужу расскажу, если будет повод. Я зубную пасту забываю купить от кучит эмоциональных впечатлений, которые изливаю мужу по вечерам. Если не случится ничего более интересного за день и будут силы на разговоры, то- да
Ирина Лучанинова
Зачем троллить?
Кстати, я Вас помню на фотографии .Вы не производите впечатление энергичной женщины способной на троллинг, да и на флирт тоже.
По моему Вы глубоко ..бабушка. Нет?
а зачем мужу о таком говорить, лишний раз свою самооценку повысить в его глазах. Самой можно разобраться, ничего страшного не случилось.
Ирина Лучанинова
каким образом в его глазах повысится моя самооценка?
Гулсезим Батырбаева
а как же сказать, что появился поклонник
По молодости бы сразу побежала рассказывать. Сейчас понимаю что не стоит. Зачем накручивать мужа. Когда можно самой все решить.
Расскажу. А потом уволюсь нафиг.
Нет, а то он мне жизни не даст пока я не брошу эту работу.
Не скажу. Зачем ему упереживать из-за какой-то ерунды.