Прочие дела домашние

Когда мужчина любит ,ему всё равно, стерва его любимая или нет???

Натали Нет
если мужчина не может из женщины сделать дуру -- тогда он начинает считать её стервой. Иногда любит -терпит и оооччеень долго
Светлана Полякова
Лучший ответ
ему важно что б она была ПРАВИЛЬНАЯ)
Ира Пистер
да, но все имеет предел
Алина Котатова
Ну он же любит..))
Ольга Ильина
если мужчина любит женщину, то она вообще для него никакая и не стерва
Раиса Штаревич
до поры-до времени, он терпит.
но потом может встретить тихую, добрую милую.... Машеньку.... и всё.
Жизнь стервы кончена. Не от кого питаться.
А мужчина, наконец-то счастлив.
со стервой интересней
Сколько мужчин столько и мнений...
Ольга Смирнова
Наверное, да. Но практика показывает, что, если женщина ЧУТЬ_ЧУТЬ стерва, то любят ее значительно дольше...
Это не может быть все равно. Даже большая любовь не выдержит долгого общения со стервой.
Он на этот момент, а то и на долгий, находится в спячке
Да, моя уехала к маме и уже полторы недели у нее живет. Хочет, что бы мы на время стали просто друзьями (типа отдохнуть) .
Но я все равно её люблю, и мне все равно, что она об этом думает))))))
нет не все равно. Иногда жизненнэ ситации берут верх над чувствами
Меня всегда поражают слова.... стерва.... это кто ж такой дурак назвал прекрасное мира сего таким словом?
Стерво-,труп животного... .
Когда.... в общем человек любит то он всегда "СЛЕП"...во всех смыслах.
Думаю все зависит от того, как именно к нему относится его любимая, все остальное вторично и сугубо индивидуально!
Маргарита Анискина Думаю, теперь это вообще исключено! )))))))))))))))
Он не думает об этом. .
Он просто ее любит)))
некоторые в стерв и влюбляются.. нужна им перчинка в отношениях
Я думаю если будете стервозность к нему проявлять, то ваши отношения долго не продержатся, не всегда нужно быть расчетливой, грубой, и непреступной... Так что свой пыл нужно уменшать если он вам дорог... Да и сомневаюсь что слова СТерва вам подходит)))) вы бы сюда не писали)