Прочие дела домашние
Почему мужчинам нравятся стервы или те, кто выкачивают бабло из них? Относятся к ним плохо?
Что,, опять Арнольд ушел к Джералду?
уверенность в себе вообще всегда подкупает. Если женщина знает себе цену и не боится её называть-такая корова нужна самому. А много ль корова даёт молока-да мы молока не видали пока.
Ляна Галоха
Я бы не сказала, что вот моя подруга была неуверенной в себе. Приличная девушка. А, та об уверенности не говорила тоже, деваха бутыль водки вылакать за раз могла. Видно с такими весело очень
... Но обмануть меня не сложно - я сам обманываться рад )...
- человеку удобнее и привычнее жить в мире собственных воздушных замков - потому что жить в настоящей реальности не только трудно, но и Страшно!
Оля Власова
страшно.. и тошно.... ага!
Некоторые любят услуживать. Чувствуют себя хорошими, нужными.
Не всем, знаю многих, кто с такими бы не смог.
Для меня это останется навсегда загадкой, как и другие поступки из мужской психологии. Вот ситуация. Подруга-отличная хозяйка, не тряпка, но всегда хорошо относилась к своему парню. Готовила отлично, уважала его. Так нет... ему не подошло. Расстался с ней, через месяц женился! Женился на такой прошманде.... курит, как паровоз, успела изменить уже ему, скандалы закатывала, всю зарплату выкачивала. Ну, а ему отлично. Аж женился. Видимо экстримчика захотелось. Одно скажу-это не любовь, какие -то комплексы у мужиков
Оля Власова
а может у него программа самоуничтожения. или ему подсознательно гордыню надо унизить. или мама у него такая. или он слабак и тянется к сильным, резким. а может ему и вправду нужен драйв, раскачка- ему жизнь кажется пресной.
Мбук Чрцб Имени А.с. Пушкина
точно. драйв. экстрим. адреналин)
Ты про Баборабов? ))
женщины требовательные нравятся мужчинам потому что они помогают сделать выброс энергии напрягаться, развиваться. выброс энергии- сама жизнь... когда идет энергия- ощущение радости ( и боли) полноты жизни ит. д.
Есть такая теория, что человек должен получать позитивных и негативных эмоцией примерно поровну. Энергия должна циркулировать. А если в отношениях все чинно, то негатив просто некуда сливать и чел стухает. негатив его отравит. или выльется на близких.
А так - драйв. экстрим. адреналин)
С чего вдруг такое решение? Не все мужчины одинаковы, так же как и девушки. Я же не пишу, что все девушки - шлюхи? Я ведь по одной не сужу.
Ксения Плеханова
тоже верно