Прочие дела домашние
Откуда женщины взяли,что мужчинам нравятся стервы?)
ага, а ты думаешь, книжные прилавки будут врать? Полно самоучителей "Как стать стервой" и тому подобное
Из жизни взяли.
Реально существует определенный процент мужчин, который тяготеет к стервам.
У меня такой друг есть. Ничего с собой поделать не может. И обжигался не раз. И разводился. А вот тянет его ИМЕННО к стервозным тёткам и всё тут.
Проще тешить себя иллюзиями, чем работать над стервозным характером)))
ушла перевоспитываться в добропорядочную
а то вдруг бросать перестанешь
Оксана Ким
Милайа я тебя любую брошу)
В "умном" журнале прочитали)
Некоторые путают стервозность с недоступностью. Видят, как кто-то годами (видать уже по инерции) волочится за одной и той же дамой, и искренне считают ее стервой, раз не отвечает взаимностью такому хорошему человеку) Особенно, если сам горе-поклонник придерживается схожего с дамами мнения)
Кто-то смотрит на соседей, где жена регулярно гоняет мужа, а он ей "киса, зая.. "...
Чет я тут задумалась, а может вы, мужики, и правда любите стерв?)) )
А, Дим?)) ) Отвечать правду и ничего, кроме правду!!!))) )
Оксана Ким
Привет)в моем понимании стерва ну это как пример жена летчика Ненарокова в фильме Экипаж)такая хрестаматийная прям)а я эгоист и люблю когда с женщиной мне комфортно,а со стервами напряг один тем более как правило умишка они недалекого)
Ну... тут не без доли правды :) Не очень глубоких людей всегда тянет на что-то недоступное. Женщин, кстати, гораздо больше тянет на самоуверенных оленей. Если стерва очень страстная, темпераментная, но просто обиженная натура. Очень тяжело "бутылку эту открыть", но если откроешь- буря энергии, пускай и не очень высокой, но какое напряжение и поток. Мужики эмоционально существа обделенные, так что это может быть очень круто. Остальные стервы- фуфло. А мифы ходят от зависти. Она ничего не делает, мужики к ней липнут, а я тут корячусь, а этот конюх мне шоколадку даже не подарит. Всё, мужики любят стерв. Стервы очень одиноки, даже бывает в браке, видимый шик- просто дым.
этот образ навязывают зомбо СМИ..
Разве? Все тетеньки здесь на сайте твердят, что мужика надо холить, лелеять, бережно приучать к лотку, вкусненько незамысловато кормить, ублажать и хвалить - и тогда ни к какой стерве такой мжчонка с цепи не убежит:))) и ни в коем случае не унижать его мужское достоинство, ОСОБенно, ЕСЛИ у него его нет:) А стервы как раз этим самым унижением и занимаются:)
Оксана Ким
Так и те и те дуры)крайности приводят к тому,что дамы сидят и грызут подошвы в одиночестве))))
Что это за существа такие?)))))))
Я те че не нравлюсь?!
Оксана Ким
Гаф)
Просто женщины почему то считают, что стерва это та, что очень красивая, дерзкая, неприступная. . И никто из них не задумывается о значении этого слова..
если муж ушел к другой, то не может же эта "другая" быть белой и пушистой :) а значит, она стерва. а почему муж ушел к стерве, а покинутая женсчина не может себе никого найти? потому что мужикам нравятся стервы. а эта покинутая вся из себя белая и пушистая.
вот такую логику подозреваю.
на самом деле хотелось бы уточнить, что мы имеем в виду под словом "стерва"...
ведь если открыть словарь, то там это слово толкуется как -труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.... фууууу, какая гадость... .
конечно если эНтот мужчинка страдает некрофилией - то тогда да.. .
Из опыта.
Наверное кто так думает-они и есть стервы. Про себя и судят.
потому что обычно так и есть
Потомучто сосут