Прочие дела домашние
Если мужчине любовница поставила засос, как думаете что он скажет дома жене?
То же что и любовница своему мужу - громадные слепни атаковали...: -)
Если жена, не хочет лишних скандалов и унижений, то сделает вид, что не заметила.
Что за такую его зарплату, жена могла бы и промолчать, сука неблагодарная!...
Отбивался от камнепада::))
маньячка напала, а он отбивался....
маньяк напал в лифте
случайно столкнулся с девкой на улице и она его заляпала губной помадой)))
Скорее, он споёт (ей): "Что за Наваждение такое? Я всё повторяю адрес твой... ":)
мою подругу муж обвинил в засосе жену!! ! Норм мужик не позволит шлюхе оставлять на своём теле следы....
Разве нужно что-то говорить? Это будет делать жена, говорить, т. е.
всегда говорю правду!
Анастасия Косоурова
А жена на правду как реагирует? ))
Что его пыталась изнасиловать стая помешанных маньячек, но ему удалось сбежать с минимальными потерями.
А любовница-то дура, зачем мужчину подставлять.
Затереть наждачкой (прямо по коже) и сказать что аллергия.
Спасибо, что собрала чемоданы.
Она очень обрадуеться))
не знаю, что он скажет жене, зато догадываюсь. что жена скажет ему!
Неважно что скажет, главное, что не сознается никогда. Скажет об подушку задел, или воротник натер. А еще лучше, сам очень сильно удивится )))
ну смотря где засос, может сказать что сам прикольнулся и поставил, а если на недоступном месте, то что бы не сказал, не отмажется.
Как-нибудь выпутается!! ! =)
Пылесосом засосало нечаянно.)
ага, и еще кучу подробностей!!!! чтоб жене интересно было!! ! ))))
муха укусила
зачем такая любовница, от которой одни проблемы