Прочие дела домашние
Первый раз в жизни поставили засосы на шею. Скажите, на тренеровку идти.. уместнее заклеить всю шею телесным пластырем
или оставить их видными? Там маяки носим. Мне уже 20, так что дело не в возрасте, а вообще :) Что с засосами делать? )
Поздравляю с первыми засосами!) )
А вообще, лучше тональным кремом, а ещё пластырем телеснго цвета - если стесняешься. А если нет, то можно и так пойти, мол, все смотрите, что у меня есть))
Надо было мужиком родиться - эти вопросы вообще бы не волновали. Мой совет - тональником слегка подмажь, что получится и иди спокойно - пусть завидуют, что у тебя парень без башни.
Нужно срочно вынудить этого любителя засосов быстренько поставить их и на все другие видимые части тела! Тогда автор вопроса будет выглядеть хорошо и естественно и сможет ходить куда угодно - хоть на тренировку, хоть в сауну...
В аптеке купите Бодягу-есть в порошке, есть мазь. Лучше в порошке, разводите её водой. до густоты сметаны и мажте-пройдут быстро....
Zasosi devochka-eto priznak provinsialnosti i ne umelosti! A koroche skazat-pozorno s nimi xodit!!!!Kupi krem ot sinyakov on k zasosam toje podxodit!
Ranshe shalavi platochkom obmativali sheu:)))))))Oden golf i nosi !
Потрите срезом чеснока !!!
Тональный крем тут не поможет. Насчет крема от синяков ничего сказать не могу. Меня раз муж укусил за щеку, причем очень легонько, так у меня такой след остался, как засос! Ничего не помогло мне, через три дня сам сошел. А сейчас мне доча семимесячная засосы ставит=) Ей то не объяснишь=)
Нечего, сами пройдут!
Моя женалюбительница их ставить, я таже внемание на это не орщаю! А кто задает вопросы тот завидует...
Есвас не смущают насмешки других-идите так!
Но я думаю что это дело не для всеобщего осмотра... .
Выбор всегда за Вами!!!
Лучше всего алоем намазать засосы.