Прочие дела домашние

Как избавиться от засоса на шее за три дня?

В субботу вечером еду к родителям в гости. Как-то неудобно. Есть шанс избавиться от засоса до этого времени?! Или хоть замазать так, чтоб совсем не было видно?
Как же так... неаккуратно...! Знала ведь что поедешь к родителям...! Гордись... и родители пусть гордятся, что дочь их так любят.... Ведь родители тоже засосы друг другу делали...! Езжай смело... и не парься...!
Наталья Брилева
Лучший ответ
Я слышала что бодяга помогает!!!
За три дня не пройдет. Тональным кремом.
помажь мазью антисиняк..
старая добрая бадяга
За 3 дня он сам пройдет...
K*
Kg__Girl ****::****
Невозможно! Надо марафетить!! ! Купи шейный протез! Скажешь. что лёгкое смещение шейных позвонков! Ещё и заботиться о тебе будут!! ! ))
Zarinochka Hakimova
Также как от синяков, бодяга
Madina Adilbekova
Можно сделать раствор мумие на 100 гр воды 2 таб. и делать примочку
*** Катеринка ***
одень водолазку и еще мазь "арника"
Бадягой. Продается в любой аптеке.
Поставить фингал под глаз, тогда уж точно никто внимание не обратит на засос
Мажь Троксевазином. Через три дня можно будет свалить всё на ожег (например эл. щипцами).
Замаскировать другими (более легитимными)
А точно едешь к родителям ???:) Или муж к 8 марта приезжает ?? :)))
Короче - старый дедовский способ - как и с синяком - приложить медяк.
Троксевазин однозначно. У меня синяк темно синего цвета стал желтым и маленьким за 3 дня.
Лязка Лязка
засос это синяк, синяки быстро не сходят. Замазать то замажешь, пудрой присыпь, но всё равно просвечивать будет. Водолазку одень
сделай еще один, для симметрии, может не увидят
мазью спасателем и тоналкой
гепариновая мазь, поможет тебе.... или одень свитер.. . с воротом
Светлана Потапова Да. Я так на работу хожу. Но мне кажется, если я дома после ванны буду ходить в свитере, это будет немного странно.