Прочие дела домашние
Что делать когда на мужа смотреть мочи нет,а уйти некуда?
терпения тебе !!!
Поболтай с подругой по телефону или отвернись к стенке...
Обычная история. Как представишь сколько таких женщин мается, то поневоле задумываешься и чего это девушки о любви мечтают, ведь все закончится так же.
а выбирать все равно придется.. либо уходи, либо молчи в тряпочку, раз живешь на его территории
..а реально, что делать ТО?!?. может, не смотреть вовсе... переключить "КАНАЛ"..
Уходи к свекрови, пусть знает, кого воспитала, что жена от него бегает.. . Что пошла к ней а не к подруге, тебе +, она ему так мозги выест потом...
Смотри не на него, а в сторону...
Стараться вспоминать... как когда-то "наглядеться на него не могла"!!!!
Может ему стыдно станет и он сам свалит или... с ума от счастья сойдет... и тоже свалит лечиться)))))
Иди спать.
можно глаза закрыть. А еще я стараюсь его выгнать из дома.
найти другова
Пойдем ко мне))
а зачем тогда выходила за него??? ?
скорей как большенство ради монеты побежала !!!
Одень очки солнцезащитные.
В такой ситуации только медитировать...
Как это некуда? ! А интернет?

Ндааа... Знакомо.... (((((Ищите, куда уйти... К кому, вернее.. И почему Вам нужно уходить? Пусть валит супруг...
Тогда бежать надо, вы что, девченки, без сомнения...
Молчать, смотреть и слушаться!! ! Женщина у которой ничтожный мужчина, ничтожна вдвойне. Возвышайте его, чтоб самой быть возвышенной.
Мда.. . Тяжко вам конечно, но ситуация не безнадежна. Просто нужно отвлечься. Найти друзей, подруг, какой-то свой круг общения и попытаться расслабиться. Лишние переживания, они ни к чему - старайтесь как можно равнодушнее относиться к мужу или его поступкам, поведению, вобщем ко всему что доставляет вам дискомфорт. Он сам первым заметит перемены в вас, и если вы ему хоть как-то дороги - постарается исправить ситуацию.
надеть паранжу и укрыться одеялом
пореже бывать дома